Haltestelle Schippberg in Künzelsau
Jahnstrasse 20,
74653Künzelsau
The next departure is direction Künzelsau.
Route:
-
Schippberg, Künzelsau
-
Landratsamt, Künzelsau 14:02:00
-
Bahnhof, Künzelsau 14:04:00
Route:
-
Schippberg, Künzelsau
-
Bahnhof, Künzelsau 16:02:00
-
Bären, Künzelsau 16:07:00
-
Kappensteige, Künzelsau 16:10:00
-
Bahnhof, Ingelfingen 16:13:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 16:16:00
-
Bildungszentrum, Niedernhall 16:20:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 16:24:00
-
Brücke, Forchtenberg 16:28:00
-
Neuwülfingen, Forchtenberg 16:29:00
-
Muthof Tiroler Seen, Forchtenberg 16:33:00
-
Muthof Schleierhof, Forchtenberg 16:34:00
-
Muthof Abzw., Forchtenberg 16:35:00
-
Muthof Ort, Forchtenberg 16:36:00
-
Halsberg Abzw., Schöntal 16:41:00
-
Bieringen Max-Eyth-Schule, Schöntal 16:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 16:45:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 16:46:00
Route:
-
Schippberg, Künzelsau
-
Landratsamt, Künzelsau 16:02:00
-
Bahnhof, Künzelsau 16:03:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 16:13:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 16:14:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 16:16:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 16:17:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 16:18:00
-
Übrigshausen B19, Untermünkheim 16:25:00
-
Rathaus, Untermünkheim 16:29:00
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 16:34:00
-
Diakoniewerk/B19, Schwäbisch Hall 16:36:00
-
Nikolaifriedhof, Schwäbisch Hall 16:37:00
-
ZOB Bussteig 5, Schwäbisch Hall 16:39:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:42:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 16:44:00
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall 16:46:00
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 16:48:00
-
Steinbach Comburg, Schwäbisch Hall 16:49:00
-
Hessental Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 16:51:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 16:53:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 16:54:00
Route:
-
Schippberg, Künzelsau
-
Landratsamt, Künzelsau 16:04:00
-
Bahnhof, Künzelsau 16:10:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 16:20:00
-
Grünbühl, Neuenstein (Württ) 16:23:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 16:27:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 16:28:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 16:29:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 16:30:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 16:32:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 16:34:00
-
Limesring, Öhringen 16:36:00
-
Am Römerwall, Öhringen 16:37:00
-
Rose, Öhringen 16:38:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:40:00
Route:
-
Schippberg, Künzelsau
-
Bahnhof, Künzelsau 16:45:00
-
Bären, Künzelsau 16:47:00
-
Kappensteige, Künzelsau 16:50:00
-
Belsenberg B19, Künzelsau 16:53:00
-
Dörrenzimmern Stachenhausen B19, Ingelfingen 16:58:00
-
Hohebach Mitte, Dörzbach 17:03:00
-
Hohebach Abzw., Dörzbach 17:04:00
-
Glaswiesenstr., Dörzbach 17:07:00
-
Rathaus, Dörzbach 17:08:00
-
Kindergarten, Dörzbach 17:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 17:11:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 17:13:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 17:14:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 17:17:00
Route:
-
Schippberg, Künzelsau
-
Landratsamt, Künzelsau 07:57:00
-
Bahnhof, Künzelsau 07:58:00