Haltestelle Landratsamt in Künzelsau
Stettenstrasse 5,
74653Künzelsau
The next departure is direction Bahnhof, Blaufelden.
Route:
-
Bahnhof, Künzelsau
-
Langenburger Straße, Künzelsau 05:15:00
-
Amrichshausen Landesstraße, Künzelsau 05:19:00
-
Laßbach Kügelhof, Künzelsau 05:20:00
-
Laßbach Mäusdorf, Künzelsau 05:21:00
-
Kocherstetten Schloß Stetten Abzw., Künzelsau 05:23:00
-
Laßbach Bienenhof, Künzelsau 05:24:00
-
Laßbach, Künzelsau 05:25:00
-
Oberregenbach Ort, Langenburg 05:29:00
-
Alte Schule, Langenburg 05:34:00
-
Atzenrod, Langenburg 05:36:00
-
Wittenweiler Ortsmitte, Blaufelden 05:44:00
-
Fa. Sigloch, Blaufelden 05:46:00
-
Bahnhof, Blaufelden 05:50:00
Route:
-
Sparkasse, Künzelsau
-
Bahnhof, Künzelsau 05:18:00
Route:
-
Bahnhof, Künzelsau
-
Morsbacher Straße, Künzelsau 05:26:00
-
Stahl, Künzelsau 05:27:00
-
Hochschule, Künzelsau 05:28:00
-
Morsbach Ort, Künzelsau 05:30:00
-
Kocherstetten Ort, Künzelsau 05:33:00
-
Weilersbach Ort, Braunsbach 05:36:00
-
Steinkirchen Hauptstraße, Braunsbach 05:38:00
-
Döttingen Ort, Braunsbach 05:40:00
-
Rabbinat, Braunsbach 05:45:00
-
Geislingen Ort, Braunsbach 05:49:00
-
Enslingen Ort, Untermünkheim 05:53:00
-
Haagen Ort, Untermünkheim 05:54:00
-
Schule, Untermünkheim 05:55:00
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 05:59:00
-
Diakoniewerk/B19, Schwäbisch Hall 06:01:00
-
Nikolaifriedhof, Schwäbisch Hall 06:02:00
-
ZOB Bussteig 5, Schwäbisch Hall 06:04:00
Route:
-
Bahnhof, Künzelsau
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 05:32:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 05:33:00
-
Rechbach Abzw., Kupferzell 05:35:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 05:36:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 05:37:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 05:38:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 05:39:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 05:40:00
-
Gewerbepark Würth Außenlager, Waldenburg (Württ) 05:42:00
-
Ziehl-Abegg Drives, Waldenburg (Württ) 05:43:00
-
GEMÜ/Ziehl-Abegg, Waldenburg (Württ) 05:44:00
-
Bahnbrücke, Waldenburg (Württ) 05:45:00
-
Fa. Lidl, Waldenburg (Württ) 05:46:00
-
Gebhardt, Waldenburg (Württ) 05:47:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 05:48:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 05:49:00
Route:
-
Bahnhof, Künzelsau
-
Bären, Künzelsau 05:29:00
-
Kappensteige, Künzelsau 05:32:00
-
Bahnhof, Ingelfingen 05:35:00
-
Rose, Ingelfingen 05:36:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 05:39:00
-
Salzstraße, Niedernhall 05:40:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 05:41:00
-
Pumpstation, Niedernhall 05:42:00
-
Kochermühle, Niedernhall 05:43:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 05:46:00
-
Brücke, Forchtenberg 05:50:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 05:53:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 05:54:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 05:55:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 05:58:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 05:59:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 06:04:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 06:05:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 06:06:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 06:08:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 06:09:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 06:11:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 06:12:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 06:14:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 06:15:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 06:17:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 06:19:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:24:00
Route:
-
Bahnhof, Künzelsau
-
Umspannwerk, Kupferzell 05:38:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 05:39:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 05:41:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 05:42:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 05:43:00
-
Übrigshausen B19, Untermünkheim 05:50:00
-
Rathaus, Untermünkheim 05:54:00
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 05:59:00
-
Diakoniewerk/B19, Schwäbisch Hall 06:01:00
-
Nikolaifriedhof, Schwäbisch Hall 06:02:00
-
ZOB Bussteig 5, Schwäbisch Hall 06:04:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 06:07:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 06:09:00
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall 06:11:00
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 06:13:00
-
Steinbach Comburg, Schwäbisch Hall 06:14:00
-
Hessental Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 06:16:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 06:18:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 06:19:00