Haltestelle Künzelsau Sparkasse in Künzelsau
Konsul-Uebele-Strasse 7,
74653Künzelsau
The next departure is direction Bahnhof, Künzelsau.
Route:
-
Sparkasse, Künzelsau
-
Bahnhof, Künzelsau 16:58:00
Route:
-
Landratsamt, Künzelsau
-
Bahnhof, Künzelsau 17:07:00
Route:
-
Bären, Künzelsau
-
Kappensteige, Künzelsau 17:13:00
-
Bahnhof, Ingelfingen 17:16:00
-
Rose, Ingelfingen 17:17:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 17:20:00
-
Pumpstation, Niedernhall 17:22:00
-
Kochermühle, Niedernhall 17:23:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 17:26:00
-
Brücke, Forchtenberg 17:30:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 17:33:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 17:34:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 17:35:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 17:38:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 17:39:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 17:44:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 17:46:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 17:47:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 17:50:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 17:51:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 17:53:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 17:54:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 17:55:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 17:56:00
-
Unterohrn Hohe Steige, Öhringen 17:58:00
-
Möhrig, Öhringen 17:59:00
-
Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen 18:00:00
-
Büttelbronn Lindenallee, Öhringen 18:01:00
-
Büttelbronner Höhe Huflattichweg, Öhringen 18:02:00
-
Büttelbronn Ginsterweg, Öhringen 18:03:00
-
Büttelbronn Salbeiweg, Öhringen 18:04:00
-
Großenhainer Ring, Öhringen 18:05:00
-
Austraße, Öhringen 18:06:00
-
EKZ, Öhringen 18:07:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 18:09:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 18:11:00
Route:
-
Bären, Künzelsau
-
Kappensteige, Künzelsau 17:25:00
-
Belsenberg B19, Künzelsau 17:28:00
-
Dörrenzimmern Stachenhausen Ort, Ingelfingen 17:33:00
-
Oberginsbach Wendischenhof L515, Krautheim (Jagst) 17:35:00
-
Oberginsbach Aussiedlerhof Schmieg, Krautheim (Jag 17:37:00
-
Oberginsbach Landesstraße, Krautheim (Jagst) 17:38:00
-
Unterginsbach, Krautheim (Jagst) 17:40:00
-
Altkrautheim, Krautheim (Jagst) 17:42:00
-
Brücke, Krautheim (Jagst) 17:43:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 17:46:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 17:48:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 17:49:00
-
Bauhof, Dörzbach 17:51:00
-
Bahnhof, Dörzbach 17:52:00
-
Goldbachstraße, Dörzbach 17:53:00
-
Rengershausen Siedlung, Bad Mergentheim 17:56:00
-
Rengershausen Mitte, Bad Mergentheim 17:57:00
-
Stuppach, Bad Mergentheim 18:02:00
-
Lillstadt Abzw., Bad Mergentheim 18:04:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 18:09:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 18:11:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 18:14:00
Route:
-
Sparkasse, Künzelsau
-
Bahnhof, Künzelsau 17:30:00
Route:
-
Bären, Künzelsau
-
Kappensteige, Künzelsau 17:37:00
-
Hochhaus, Ingelfingen 17:39:00
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen 17:40:00
-
Rose, Ingelfingen 17:42:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 17:45:00
-
Pumpstation, Niedernhall 17:47:00
-
Kochermühle, Niedernhall 17:48:00
-
Stadthalle, Niedernhall 17:49:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 17:50:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 17:51:00
-
Galgenberg, Niedernhall 17:52:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 17:53:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 17:54:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 17:55:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 17:56:00