Haltestelle Gymnasium in Künzelsau
Mühlbergstrasse 65,
74653Künzelsau
The next departure is direction Bahnhof, Bad Mergentheim.
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Belsenberg B19, Künzelsau 08:28:00
-
Dörrenzimmern Stachenhausen Ort, Ingelfingen 08:33:00
-
Oberginsbach Wendischenhof L515, Krautheim (Jagst) 08:35:00
-
Oberginsbach Aussiedlerhof Schmieg, Krautheim (Jag 08:37:00
-
Oberginsbach Landesstraße, Krautheim (Jagst) 08:38:00
-
Unterginsbach, Krautheim (Jagst) 08:40:00
-
Altkrautheim, Krautheim (Jagst) 08:42:00
-
Brücke, Krautheim (Jagst) 08:43:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 08:46:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 08:48:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 08:49:00
-
Bauhof, Dörzbach 08:51:00
-
Bahnhof, Dörzbach 08:52:00
-
Goldbachstraße, Dörzbach 08:53:00
-
Rengershausen Siedlung, Bad Mergentheim 08:56:00
-
Rengershausen Mitte, Bad Mergentheim 08:57:00
-
Stuppach, Bad Mergentheim 09:02:00
-
Lillstadt Abzw., Bad Mergentheim 09:04:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 09:09:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 09:11:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 09:14:00
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Sparkasse, Künzelsau 08:29:00
-
Bahnhof, Künzelsau 08:30:00
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Sparkasse, Künzelsau 08:45:00
-
Bahnhof, Künzelsau 08:46:00
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Hochhaus, Ingelfingen 09:14:00
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen 09:15:00
-
Rose, Ingelfingen 09:16:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 09:18:00
-
Pumpstation, Niedernhall 09:20:00
-
Kochermühle, Niedernhall 09:21:00
-
Stadthalle, Niedernhall 09:22:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 09:23:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 09:24:00
-
Galgenberg, Niedernhall 09:25:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 09:27:00
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Belsenberg B19, Künzelsau 09:28:00
-
Dörrenzimmern Stachenhausen Ort, Ingelfingen 09:33:00
-
Oberginsbach Wendischenhof L515, Krautheim (Jagst) 09:35:00
-
Oberginsbach Aussiedlerhof Schmieg, Krautheim (Jag 09:37:00
-
Oberginsbach Landesstraße, Krautheim (Jagst) 09:38:00
-
Unterginsbach, Krautheim (Jagst) 09:40:00
-
Altkrautheim, Krautheim (Jagst) 09:42:00
-
Brücke, Krautheim (Jagst) 09:43:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 09:46:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 09:48:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 09:49:00
-
Bauhof, Dörzbach 09:51:00
-
Bahnhof, Dörzbach 09:52:00
-
Goldbachstraße, Dörzbach 09:53:00
-
Rengershausen Siedlung, Bad Mergentheim 09:56:00
-
Rengershausen Mitte, Bad Mergentheim 09:57:00
-
Stuppach, Bad Mergentheim 10:02:00
-
Lillstadt Abzw., Bad Mergentheim 10:04:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 10:09:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 10:11:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 10:14:00
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Sparkasse, Künzelsau 09:29:00
-
Bahnhof, Künzelsau 09:30:00