Haltestelle Gymnasium in Künzelsau
Mühlbergstrasse 65,
74653Künzelsau
The next departure is direction Bahnhof, Bad Mergentheim.
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Belsenberg B19, Künzelsau 04:52:00
-
Dörrenzimmern Stachenhausen Ort, Ingelfingen 04:57:00
-
Oberginsbach Wendischenhof L515, Krautheim (Jagst) 04:59:00
-
Oberginsbach Aussiedlerhof Schmieg, Krautheim (Jag 05:01:00
-
Oberginsbach Landesstraße, Krautheim (Jagst) 05:02:00
-
Unterginsbach, Krautheim (Jagst) 05:04:00
-
Altkrautheim, Krautheim (Jagst) 05:07:00
-
Brücke, Krautheim (Jagst) 05:08:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 05:12:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 05:14:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 05:15:00
-
Bauhof, Dörzbach 05:17:00
-
Bahnhof, Dörzbach 05:18:00
-
Goldbachstraße, Dörzbach 05:19:00
-
Rengershausen Siedlung, Bad Mergentheim 05:22:00
-
Rengershausen Mitte, Bad Mergentheim 05:23:00
-
Stuppach, Bad Mergentheim 05:28:00
-
Lillstadt Abzw., Bad Mergentheim 05:30:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 05:35:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 05:38:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 05:42:00
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Sparkasse, Künzelsau 04:58:00
-
Bahnhof, Künzelsau 05:00:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 05:06:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 05:07:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 05:09:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 05:10:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 05:11:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 05:12:00
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 05:13:00
-
Feßbach Ort, Kupferzell 05:14:00
-
Langenburger Straße, Kupferzell 05:16:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 05:17:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 05:18:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 05:19:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 05:20:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 05:21:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 05:22:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 05:26:00
-
SWG, Waldenburg (Württ) 05:27:00
-
GEMÜ/Ziehl-Abegg, Waldenburg (Württ) 05:29:00
-
Ziehl-Abegg Drives, Waldenburg (Württ) 05:30:00
-
Fernbushaltestelle, Waldenburg (Württ) 05:31:00
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Bahnhof, Ingelfingen 05:35:00
-
Rose, Ingelfingen 05:36:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 05:39:00
-
Salzstraße, Niedernhall 05:40:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 05:41:00
-
Pumpstation, Niedernhall 05:42:00
-
Kochermühle, Niedernhall 05:43:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 05:46:00
-
Brücke, Forchtenberg 05:50:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 05:53:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 05:54:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 05:55:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 05:58:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 05:59:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 06:04:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 06:05:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 06:06:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 06:08:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 06:09:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 06:11:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 06:12:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 06:14:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 06:15:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 06:17:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 06:19:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:24:00
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Belsenberg B19, Künzelsau 05:39:00
-
Dörrenzimmern Stachenhausen Ort, Ingelfingen 05:44:00
-
Oberginsbach Wendischenhof L515, Krautheim (Jagst) 05:46:00
-
Oberginsbach Aussiedlerhof Schmieg, Krautheim (Jag 05:48:00
-
Oberginsbach Landesstraße, Krautheim (Jagst) 05:49:00
-
Unterginsbach, Krautheim (Jagst) 05:51:00
-
Altkrautheim, Krautheim (Jagst) 05:54:00
-
Brücke, Krautheim (Jagst) 05:55:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 05:59:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 06:01:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 06:02:00
-
Bauhof, Dörzbach 06:04:00
-
Bahnhof, Dörzbach 06:05:00
-
Goldbachstraße, Dörzbach 06:06:00
-
Rengershausen Siedlung, Bad Mergentheim 06:09:00
-
Rengershausen Mitte, Bad Mergentheim 06:10:00
-
Stuppach, Bad Mergentheim 06:15:00
-
Lillstadt Abzw., Bad Mergentheim 06:17:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 06:22:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 06:25:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 06:29:00
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Sparkasse, Künzelsau 05:49:00
-
Bahnhof, Künzelsau 05:51:00
Route:
-
Kappensteige, Künzelsau
-
Hochhaus, Ingelfingen 05:52:00
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen 05:53:00
-
Rose, Ingelfingen 05:55:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 05:58:00
-
Pumpstation, Niedernhall 06:00:00
-
Kochermühle, Niedernhall 06:01:00
-
Stadthalle, Niedernhall 06:02:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 06:03:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 06:04:00
-
Galgenberg, Niedernhall 06:05:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 06:06:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 06:07:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 06:08:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 06:09:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 06:10:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 06:12:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 06:16:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 06:17:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 06:18:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 06:21:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 06:23:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 06:24:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 06:26:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 06:27:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 06:29:00