Haltestelle Bären in Künzelsau
Hauptstrasse 48,
74653Künzelsau
The next departure is direction Künzelsau.
Route:
-
Sparkasse, Künzelsau
-
Bahnhof, Künzelsau 18:46:00
Route:
-
Bären, Künzelsau
-
Langenburger Straße, Künzelsau 19:05:00
-
Garnberg Buchs Abzw., Künzelsau 19:08:00
-
Garnberg Mitte, Künzelsau 19:08:00
-
Garnberg Berner Abzw., Künzelsau 19:09:00
-
Amrichshausen Schule, Künzelsau 19:10:00
-
Amrichshausen Mitte, Künzelsau 19:11:00
Route:
-
Bären, Künzelsau
-
Kappensteige, Künzelsau 19:17:00
-
Bahnhof, Ingelfingen 19:20:00
-
Rose, Ingelfingen 19:21:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 19:24:00
-
Salzstraße, Niedernhall 19:25:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 19:26:00
-
Pumpstation, Niedernhall 19:27:00
-
Kochermühle, Niedernhall 19:28:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 19:31:00
-
Brücke, Forchtenberg 19:35:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 19:40:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 19:41:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 19:42:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 19:45:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 19:46:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 19:51:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 19:52:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 19:53:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 19:55:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 19:56:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 19:58:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 19:59:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 20:01:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 20:02:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 20:04:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 20:06:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 20:08:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 20:11:00
Route:
-
Sparkasse, Künzelsau
-
Bahnhof, Künzelsau 19:19:00
Route:
-
Bären, Künzelsau
-
Kappensteige, Künzelsau 19:25:00
-
Belsenberg B19, Künzelsau 19:27:00
-
Dörrenzimmern Stachenhausen Ort, Ingelfingen 19:32:00
-
Oberginsbach Wendischenhof L515, Krautheim (Jagst) 19:34:00
-
Oberginsbach Aussiedlerhof Schmieg, Krautheim (Jag 19:36:00
-
Oberginsbach Landesstraße, Krautheim (Jagst) 19:37:00
-
Unterginsbach, Krautheim (Jagst) 19:39:00
-
Altkrautheim, Krautheim (Jagst) 19:42:00
-
Brücke, Krautheim (Jagst) 19:43:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 19:47:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 19:49:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 19:50:00
-
Bauhof, Dörzbach 19:52:00
-
Bahnhof, Dörzbach 19:53:00
-
Goldbachstraße, Dörzbach 19:54:00
-
Rengershausen Siedlung, Bad Mergentheim 19:57:00
-
Rengershausen Mitte, Bad Mergentheim 19:58:00
-
Stuppach, Bad Mergentheim 20:03:00
-
Lillstadt Abzw., Bad Mergentheim 20:05:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 20:10:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 20:13:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 20:17:00
Route:
-
Sparkasse, Künzelsau
-
Bahnhof, Künzelsau 19:37:00