Haltestelle Haselmühl Sparkasse in Kümmersbruck
Vilstalstrasse 97,
92245Kümmersbruck
The next departure is direction Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf.
Route:
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 18:07:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 18:08:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 18:09:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 18:10:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 18:11:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 18:13:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 18:18:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 18:20:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 18:23:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 18:24:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 18:25:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 18:26:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 18:28:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 18:30:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 18:31:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 18:32:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:33:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 18:34:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 18:35:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 18:36:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:37:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 18:39:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:45:00
Route:
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 18:31:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 18:32:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:33:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 18:34:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 18:35:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 18:36:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:37:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 18:39:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:45:00
Route:
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck
-
Haselmühl Godelmannsiedlung, Kümmersbruck 18:34:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 18:35:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 18:36:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 18:39:00
-
Hofstetten Abzw., Ensdorf (Oberpfalz) 18:41:00
-
Wolfsbach Schützenheim, Ensdorf (Oberpfalz) 18:42:00
-
Wolfsbach Pongratz, Ensdorf (Oberpfalz) 18:43:00
-
Leidersdorf, Ensdorf (Oberpfalz) 18:44:00
-
Am Kreuz, Ensdorf (Oberpfalz) 18:46:00
-
Rathaus, Ensdorf (Oberpfalz) 18:47:00
-
Kindergarten, Ensdorf (Oberpfalz) 18:49:00
-
Brücke, Rieden (Oberpfalz) 18:52:00
-
Siegenhofen, Rieden (Oberpfalz) 18:53:00
-
Vilshofen Nord, Rieden (Oberpfalz) 18:54:00
-
Vilshofen Brücke, Rieden (Oberpfalz) 18:55:00
-
Vilswörth, Rieden (Oberpfalz) 18:56:00
-
Ettsdorf, Rieden (Oberpfalz) 18:57:00
-
Harschhof, Schmidmühlen 18:58:00
-
Bahnhofstraße, Schmidmühlen 19:00:00
Route:
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck
-
Haselmühl Porschestraße, Kümmersbruck 18:36:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 18:38:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 18:39:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:40:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 18:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:45:00
Route:
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 19:07:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 19:08:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 19:09:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 19:10:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 19:11:00
-
Theuern Gewerbegebiet, Kümmersbruck 19:13:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 19:16:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 19:20:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 19:22:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 19:25:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 19:26:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 19:27:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 19:28:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 19:30:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 19:32:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 19:33:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 19:34:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 19:35:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 19:36:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 19:37:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 19:38:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 19:39:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 19:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 19:45:00
Route:
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 19:33:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 19:34:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 19:35:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 19:36:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 19:37:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 19:38:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 19:39:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 19:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 19:45:00