Haltestelle Butzenweg in Kümmersbruck
Hasenweg 1,
92245Kümmersbruck
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Butzenweg, Kümmersbruck
-
Lilienstraße, Kümmersbruck 17:31:00
-
Siedlerstraße, Kümmersbruck 17:32:00
-
Dahlienweg, Kümmersbruck 17:33:00
-
Dorfplatz, Kümmersbruck 17:35:00
-
Bachweg, Kümmersbruck 17:36:00
-
Haselmühl Porschestraße, Kümmersbruck 17:38:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 17:40:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 17:41:00
-
Amselweg, Amberg (Oberpfalz) 17:42:00
-
Congress Centrum (ACC), Amberg (Oberpfalz) 17:43:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:48:00
Route:
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 17:32:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 17:33:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 17:34:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:35:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 17:36:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 17:37:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 17:38:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:39:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 17:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:45:00
Route:
-
Butzenweg, Kümmersbruck
-
Lilienstraße, Kümmersbruck 18:01:00
-
Siedlerstraße, Kümmersbruck 18:02:00
-
Dahlienweg, Kümmersbruck 18:03:00
-
Dorfplatz, Kümmersbruck 18:05:00
-
Bachweg, Kümmersbruck 18:06:00
-
Haselmühl Porschestraße, Kümmersbruck 18:08:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 18:10:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 18:11:00
-
Amselweg, Amberg (Oberpfalz) 18:12:00
-
Congress Centrum (ACC), Amberg (Oberpfalz) 18:13:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:18:00
Route:
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 18:08:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 18:09:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 18:10:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 18:11:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 18:13:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 18:18:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 18:20:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 18:23:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 18:24:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 18:25:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 18:26:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 18:28:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 18:30:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 18:31:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 18:32:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:33:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 18:34:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 18:35:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 18:36:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:37:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 18:39:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:45:00
Route:
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 18:30:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 18:31:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 18:32:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:33:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 18:34:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 18:35:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 18:36:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:37:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 18:39:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:45:00
Route:
-
Butzenweg, Kümmersbruck
-
Lilienstraße, Kümmersbruck 18:31:00
-
Siedlerstraße, Kümmersbruck 18:32:00
-
Dahlienweg, Kümmersbruck 18:33:00
-
Dorfplatz, Kümmersbruck 18:35:00
-
Bachweg, Kümmersbruck 18:36:00
-
Haselmühl Porschestraße, Kümmersbruck 18:38:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 18:40:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 18:41:00
-
Amselweg, Amberg (Oberpfalz) 18:42:00
-
Congress Centrum (ACC), Amberg (Oberpfalz) 18:43:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:48:00