Haltestelle Niederraunau Schule in Krumbach (Schwaben)
Allgäuer Straße,
86381Krumbach (Schwaben)
The next departure is direction Mindelheim.
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 06:54:00
-
Haupeltshofen 06:57:00
-
Loppenhausen 07:00:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 07:03:00
-
Weilbach(Unterallg) 07:06:00
-
Pfaffenhausen 07:11:00
-
Hausen(Schwab) 07:15:00
-
Nassenbeuren 07:19:00
-
Mindelheim 07:24:00
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 07:47:00
-
Haupeltshofen 07:50:00
-
Loppenhausen 07:53:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 07:56:00
-
Weilbach(Unterallg) 07:59:00
-
Pfaffenhausen 08:04:00
-
Hausen(Schwab) 08:12:00
-
Nassenbeuren 08:16:00
-
Mindelheim 08:21:00
Route:
-
Niederraunau
-
Krumbach(Schwab)Schule 08:25:00
-
Krumbach(Schwab) 08:30:00
-
Billenhausen 08:42:00
-
Hirschfelden 08:44:00
-
Neuburg(Kammel) 08:46:00
-
Ellzee 08:52:00
-
Ichenhausen 08:59:00
-
Hochwang 09:02:00
-
Kleinkötz 09:05:00
-
Wasserburg(Günz) 09:09:00
-
Günzburg 09:15:00
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 09:47:00
-
Haupeltshofen 09:50:00
-
Loppenhausen 09:53:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 09:56:00
-
Weilbach(Unterallg) 09:59:00
-
Pfaffenhausen 10:04:00
-
Hausen(Schwab) 10:12:00
-
Nassenbeuren 10:16:00
-
Mindelheim 10:21:00
Route:
-
Niederraunau
-
Krumbach(Schwab)Schule 10:25:00
-
Krumbach(Schwab) 10:30:00
-
Billenhausen 10:42:00
-
Hirschfelden 10:44:00
-
Neuburg(Kammel) 10:46:00
-
Ellzee 10:52:00
-
Ichenhausen 10:59:00
-
Hochwang 11:02:00
-
Kleinkötz 11:05:00
-
Wasserburg(Günz) 11:09:00
-
Günzburg 11:15:00
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 11:47:00
-
Haupeltshofen 11:50:00
-
Loppenhausen 11:53:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 11:56:00
-
Weilbach(Unterallg) 11:59:00
-
Pfaffenhausen 12:04:00
-
Hausen(Schwab) 12:12:00
-
Nassenbeuren 12:16:00
-
Mindelheim 12:21:00