Haltestelle Niederraunau Gh Grüner Baum in Krumbach (Schwaben)
Allgäuer Straße,
86381Krumbach (Schwaben)
The next departure is direction Mindelheim.
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 14:29:00
-
Haupeltshofen 14:31:00
-
Loppenhausen 14:35:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 14:38:00
-
Weilbach(Unterallg) 14:41:00
-
Pfaffenhausen 14:46:00
-
Hausen(Schwab) 14:55:00
-
Nassenbeuren 14:59:00
-
Mindelheim 15:04:00
Route:
-
Niederraunau
-
Krumbach(Schwab)Schule 15:08:00
-
Krumbach(Schwab) 15:13:00
-
Billenhausen 15:42:00
-
Hirschfelden 15:44:00
-
Neuburg(Kammel) 15:46:00
-
Ellzee 15:52:00
-
Ichenhausen 15:59:00
-
Hochwang 16:02:00
-
Kleinkötz 16:05:00
-
Wasserburg(Günz) 16:09:00
-
Günzburg 16:15:00
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 15:37:00
-
Haupeltshofen 15:40:00
-
Loppenhausen 15:43:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 15:47:00
-
Weilbach(Unterallg) 15:49:00
-
Pfaffenhausen 15:54:00
-
Hausen(Schwab) 16:01:00
-
Nassenbeuren 16:05:00
-
Mindelheim 16:10:00
Route:
-
Niederraunau
-
Krumbach(Schwab)Schule 16:15:00
-
Krumbach(Schwab) 16:20:00
-
Billenhausen 16:42:00
-
Hirschfelden 16:44:00
-
Neuburg(Kammel) 16:46:00
-
Ellzee 16:52:00
-
Ichenhausen 16:59:00
-
Hochwang 17:02:00
-
Kleinkötz 17:05:00
-
Wasserburg(Günz) 17:08:00
-
Günzburg 17:14:00
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 16:31:00
-
Haupeltshofen 16:34:00
-
Loppenhausen 16:37:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 16:41:00
-
Weilbach(Unterallg) 16:43:00
-
Pfaffenhausen 16:48:00
-
Hausen(Schwab) 16:52:00
-
Nassenbeuren 16:55:00
-
Mindelheim 17:00:00
Route:
-
Niederraunau
-
Krumbach(Schwab)Schule 17:38:00
-
Krumbach(Schwab) 17:42:00
-
Billenhausen 18:05:00
-
Hirschfelden 18:07:00
-
Neuburg(Kammel) 18:09:00
-
Ellzee 18:15:00
-
Ichenhausen 18:22:00
-
Hochwang 18:26:00
-
Kleinkötz 18:29:00
-
Wasserburg(Günz) 18:33:00
-
Günzburg 18:39:00