Haltestelle Krumbach (Schwaben) Schulzentrum in Krumbach (Schwaben)
Talstraße 70,
86381Krumbach (Schwaben)
The next departure is direction Mindelheim.
Route:
-
Krumbach(Schwab)Schule
-
Niederraunau 13:44:00
-
Aletshausen 13:47:00
-
Haupeltshofen 13:50:00
-
Loppenhausen 13:53:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 13:56:00
-
Weilbach(Unterallg) 13:59:00
-
Pfaffenhausen 14:04:00
-
Hausen(Schwab) 14:12:00
-
Nassenbeuren 14:16:00
-
Mindelheim 14:21:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)Schule
-
Krumbach(Schwab) 14:30:00
-
Billenhausen 14:42:00
-
Hirschfelden 14:44:00
-
Neuburg(Kammel) 14:46:00
-
Ellzee 14:52:00
-
Ichenhausen 14:59:00
-
Hochwang 15:02:00
-
Kleinkötz 15:05:00
-
Wasserburg(Günz) 15:09:00
-
Günzburg 15:15:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)Schule
-
Niederraunau 15:35:00
-
Aletshausen 15:37:00
-
Haupeltshofen 15:40:00
-
Loppenhausen 15:43:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 15:47:00
-
Weilbach(Unterallg) 15:49:00
-
Pfaffenhausen 15:54:00
-
Hausen(Schwab) 16:04:00
-
Nassenbeuren 16:08:00
-
Mindelheim 16:13:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)Schule
-
Krumbach(Schwab) 16:20:00
-
Billenhausen 16:42:00
-
Hirschfelden 16:44:00
-
Neuburg(Kammel) 16:46:00
-
Ellzee 16:52:00
-
Ichenhausen 16:59:00
-
Hochwang 17:02:00
-
Kleinkötz 17:05:00
-
Wasserburg(Günz) 17:08:00
-
Günzburg 17:14:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)Schule
-
Niederraunau 17:32:00
-
Aletshausen 17:35:00
-
Haupeltshofen 17:38:00
-
Loppenhausen 17:41:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 17:44:00
-
Weilbach(Unterallg) 17:47:00
-
Pfaffenhausen 17:52:00
-
Hausen(Schwab) 18:04:00
-
Nassenbeuren 18:08:00
-
Mindelheim 18:13:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)Schule
-
Krumbach(Schwab) 18:18:00
-
Billenhausen 18:42:00
-
Hirschfelden 18:44:00
-
Neuburg(Kammel) 18:46:00
-
Ellzee 18:52:00
-
Ichenhausen 18:59:00
-
Hochwang 19:02:00
-
Kleinkötz 19:05:00
-
Wasserburg(Günz) 19:09:00
-
Günzburg 19:15:00