Haltestelle Kronach (Oberfranken) Friedhof in Kronach
Friedhofstrasse ,
96317Kronach
The next departure is direction Raiffeisenbank, Weißenbrunn.
Route:
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken)
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 05:14:00
-
Friedrichsburg, Weißenbrunn 05:17:00
-
Neuenreuth B85, Weißenbrunn 05:18:00
-
Thonberg, Weißenbrunn 05:19:00
-
Raiffeisenbank, Weißenbrunn 05:21:00
Route:
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken)
-
Kaulanger, Kronach (Oberfranken) 05:28:00
-
Kaiserhof, Kronach (Oberfranken) 05:29:00
-
Frankenwaldklinik, Kronach (Oberfranken) 05:30:00
-
BRK-Altenheim, Kronach (Oberfranken) 05:31:00
-
Dörfles Süd, Kronach (Oberfranken) 05:33:00
-
Dörfles Nord, Kronach (Oberfranken) 05:34:00
-
Friesen, Kronach (Oberfranken) 05:36:00
-
Steinberg Süd, Wilhelmsthal 05:38:00
-
Steinberg Ortsmitte, Wilhelmsthal 05:39:00
-
Wilhelmsthal Abzw. Gifting, Wilhelmsthal 05:41:00
-
Sparkasse, Wilhelmsthal 05:43:00
-
Steinleite, Wilhelmsthal 05:45:00
-
Hesselbach, Wilhelmsthal 05:48:00
-
Lahm, Wilhelmsthal 05:50:00
-
Effelter Ortsmitte, Wilhelmsthal 05:54:00
-
Effelter Waldeslust, Wilhelmsthal 05:55:00
-
Tschirn Süd 06:00:00
-
Ortsmitte, Tschirn 06:01:00
Route:
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken)
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 05:43:00
-
Neuses Ortsmitte, Kronach (Oberfranken) 05:48:00
-
Neuses Süd, Kronach (Oberfranken) 05:49:00
-
Neuses Abzw. SWF, Kronach (Oberfranken) 05:50:00
-
Hummendorf Gh. Zur Mühle, Weißenbrunn 05:51:00
-
Hummendorf Gh. Göppner, Weißenbrunn 05:52:00
-
Reinertshaus, Küps 05:53:00
-
Au Ortsmitte, Küps 05:54:00
-
Schöne Aussicht, Küps 05:56:00
-
Neues Schloss, Küps 05:57:00
-
Hummenberg Wehrwiese, Küps 05:59:00
-
Oberlangenstadt Ortsmitte, Küps 06:00:00
-
Oberlangenstadt Alte Poststraße, Küps 06:02:00
-
Sparkasse/Bahnhof, Küps 06:05:00
-
Tüschnitz, Küps 06:07:00
-
Schmölz Schloß, Küps 06:10:00
-
Schmölz Sonnenleite, Küps 06:11:00
-
Theisenort Eckertsruh, Küps 06:13:00
-
Theisenort Lehengrund, Küps 06:15:00
-
Johannisthal Nord, Küps 06:17:00
-
Johannisthal Lerchenfeld, Küps 06:20:00
-
Sparkasse/Bahnhof, Küps 06:24:00
-
Rathaus, Küps 06:26:00
-
Kulmbacher Straße/Kugelgasse, Küps 06:27:00
-
Au Ortsmitte, Küps 06:29:00
-
Reinertshaus, Küps 06:30:00
-
Hummendorf Gh. Göppner, Weißenbrunn 06:31:00
-
Hummendorf Gh. Zur Mühle, Weißenbrunn 06:32:00
-
Neuses Süd, Kronach (Oberfranken) 06:34:00
-
Neuses Ortsmitte, Kronach (Oberfranken) 06:35:00
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 06:40:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 06:41:00
-
Marienplatz, Kronach (Oberfranken) 06:43:00
-
Schwedenstr., Kronach (Oberfranken) 06:44:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 06:45:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 06:48:00
Route:
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken)
-
Evang. Altenheim, Kronach (Oberfranken) 05:46:00
-
Ruppen B173, Kronach (Oberfranken) 05:48:00
-
Unterrodach B173, Marktrodach 05:51:00
-
Oberrodach B173 Kreuzung, Marktrodach 05:53:00
-
Oberrodach Im Gries, Marktrodach 05:54:00
-
Zeyern Kreuzung, Marktrodach 05:56:00
-
Zeyern Am Ludwigsland, Marktrodach 05:57:00
-
Erlabrück B173, Steinwiesen 05:59:00
-
Abzw. Reupoldsberg, Wallenfels 06:01:00
-
Altersheim, Wallenfels 06:03:00
-
Kurzentrum, Wallenfels 06:04:00
-
Frankenwaldstraße, Wallenfels 06:05:00
-
Erlabrück, Steinwiesen 06:11:00
-
Abzw. Leitschtal, Steinwiesen 06:13:00
-
Ortsmitte, Steinwiesen 06:15:00
-
Am Gries, Steinwiesen 06:16:00
-
Teichmühle Staatsstr., Steinwiesen 06:17:00
-
Klingersmühle, Steinwiesen 06:18:00
-
Löfflersmühle, Steinwiesen 06:19:00
-
Steinwiesen Abzw. Rieblich, Steinwiesen 06:20:00
-
Mauthaus Bahnhof, Nordhalben 06:21:00
-
Stoffelsmühle, Nordhalben 06:26:00
-
Bahnhof, Nordhalben 06:30:00
Route:
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken)
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 06:03:00
-
Loewe, Kronach (Oberfranken) 06:05:00
-
Industriestraße (Wefa 2), Kronach (Oberfranken) 06:06:00
-
Industriestraße (Wefa 1), Kronach (Oberfranken) 06:07:00
-
Ruppen B173, Kronach (Oberfranken) 06:10:00
-
J-Degen-Str., Kronach (Oberfranken) 06:12:00
-
Innerer Ring/Kaulangerstr., Kronach (Oberfranken) 06:13:00
-
Äußerer Ring/Richard-Wagner-Straße, Kronach (Oberf 06:14:00
-
Crana Mare, Kronach (Oberfranken) 06:15:00
-
Heimkehrersiedlung, Kronach (Oberfranken) 06:16:00
-
BRK-Altenheim, Kronach (Oberfranken) 06:18:00
-
Frankenwaldklinik, Kronach (Oberfranken) 06:19:00
-
Kaiserhof, Kronach (Oberfranken) 06:21:00
-
Strau, Kronach (Oberfranken) 06:22:00
-
Marienplatz, Kronach (Oberfranken) 06:23:00
-
Schwedenstr., Kronach (Oberfranken) 06:24:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 06:25:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 06:27:00
Route:
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken)
-
Siechenangerstraße, Kronach (Oberfranken) 06:14:00
-
Friedrichsburg, Weißenbrunn 06:17:00
-
Neuenreuth B85, Weißenbrunn 06:18:00
-
Thonberg, Weißenbrunn 06:19:00
-
Raiffeisenbank, Weißenbrunn 06:22:00