Haltestelle Raiffeisenstr. WLZ in Kressbronn am Bodensee
Raiffeisenstrasse 23,
88079Kressbronn am Bodensee
The next departure is direction Bärenplatz, Tettnang.
Route:
-
Raiffeisenstr. WLZ, Kressbronn am Bodensee
-
Betznau Kapellenstraße, Kressbronn am Bodensee 16:46:00
-
Gießenbrücke, Kressbronn am Bodensee 16:48:00
-
St. Anna, Tettnang 16:54:00
-
Bärenplatz, Tettnang 17:00:00
Route:
-
Raiffeisenstr. WLZ, Kressbronn am Bodensee
-
Fallenbach, Kressbronn am Bodensee 17:12:00
-
Bahnhof, Kressbronn am Bodensee 17:17:00
-
Argenstraße, Kressbronn am Bodensee 17:23:00
-
Friedrichshafener Straße, Kressbronn am Bodensee 17:29:00
-
Nonnenbacher Weg, Kressbronn am Bodensee 17:31:00
-
Bahnhof, Kressbronn am Bodensee 17:32:00
Route:
-
Raiffeisenstr. WLZ, Kressbronn am Bodensee
-
Betznau Kapellenstraße, Kressbronn am Bodensee 17:41:00
-
Gießenbrücke, Kressbronn am Bodensee 17:43:00
-
St. Anna, Tettnang 17:49:00
-
Bärenplatz, Tettnang 17:55:00
-
Kalchenstraße, Tettnang 17:57:00
Route:
-
Raiffeisenstr. WLZ, Kressbronn am Bodensee
-
Fallenbach, Kressbronn am Bodensee 18:12:00
-
Bahnhof, Kressbronn am Bodensee 18:17:00
-
Argenstraße, Kressbronn am Bodensee 18:23:00
-
Friedrichshafener Straße, Kressbronn am Bodensee 18:29:00
-
Nonnenbacher Weg, Kressbronn am Bodensee 18:31:00
-
Bahnhof, Kressbronn am Bodensee 18:32:00
Route:
-
Raiffeisenstr. WLZ, Kressbronn am Bodensee
-
Betznau Kapellenstraße, Kressbronn am Bodensee 18:41:00
-
Gießenbrücke, Kressbronn am Bodensee 18:43:00
-
St. Anna, Tettnang 18:49:00
-
Bärenplatz, Tettnang 18:55:00
-
Kalchenstraße, Tettnang 18:57:00
Route:
-
Raiffeisenstr. WLZ, Kressbronn am Bodensee
-
Fallenbach, Kressbronn am Bodensee 19:12:00
-
Bahnhof, Kressbronn am Bodensee 19:17:00
-
Argenstraße, Kressbronn am Bodensee 19:23:00
-
Friedrichshafener Straße, Kressbronn am Bodensee 19:29:00
-
Nonnenbacher Weg, Kressbronn am Bodensee 19:31:00
-
Bahnhof, Kressbronn am Bodensee 19:32:00