Haltestelle Dinkelsbühler Straße in Kreßberg
Dinkelsbühler Strasse ,
74594Kreßberg
The next departure is direction ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl.
Route:
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg
-
Fichtenau-Neustädtlein Abzw., Kreßberg 14:54:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 14:55:00
-
Völkermühle Abzw., Fichtenau 14:56:00
-
Wildenstein Rößle, Fichtenau 14:58:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 15:00:00
-
Lautenbach Storchenmühle, Fichtenau 15:04:00
-
Buckenweiler Ort, Fichtenau 15:06:00
-
Oberhard Abzw., Dinkelsbühl 15:07:00
-
Hardhof, Dinkelsbühl 15:08:00
-
Segringen Abzw., Dinkelsbühl 15:09:00
-
ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl 15:14:00
Route:
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 15:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 15:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 15:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 15:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 15:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 15:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 15:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 15:14:00
Route:
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 15:04:00
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 15:06:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 15:10:00
-
Klinikum, Crailsheim 15:11:00
-
Karlstraße, Crailsheim 15:13:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 15:14:00
-
ZOB, Crailsheim 15:16:00
Route:
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 16:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 16:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 16:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 16:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 16:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 16:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 16:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 16:14:00
Route:
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg
-
Kreßberg-Neuhaus, Crailsheim 16:02:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 16:04:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 16:06:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 16:07:00
-
Klinikum, Crailsheim 16:08:00
-
Karlstraße, Crailsheim 16:09:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 16:10:00
-
ZOB, Crailsheim 16:17:00
Route:
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 16:04:00
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 16:06:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 16:10:00
-
Klinikum, Crailsheim 16:11:00
-
Karlstraße, Crailsheim 16:13:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 16:14:00
-
ZOB, Crailsheim 16:16:00