Haltestelle Voltastraße in Krefeld
Bahnstrasse 48,
47799Krefeld
The next departure is direction Hüls Betriebshof, Krefeld.
Route:
-
Voltastraße, Krefeld
-
Alte Linner Straße, Krefeld 12:32:00
-
Philadelphiastr., Krefeld 12:34:00
-
Rheinstraße, Krefeld 12:36:00
-
Nordwall, Krefeld 12:39:00
-
Friedrichsplatz, Krefeld 12:40:00
-
Drießendorfer Str., Krefeld 12:41:00
-
Oranierring, Krefeld 12:42:00
-
Moritzplatz, Krefeld 12:44:00
-
Weyerhofstraße, Krefeld 12:46:00
-
Schroersdyk, Krefeld 12:47:00
-
Grabeskirche/Kapuzinerklost., Krefeld 12:49:00
-
Inrath Siedlung, Krefeld 12:51:00
-
Kützhofweg, Krefeld 12:53:00
-
Am Schützenhof, Krefeld 12:55:00
-
Steeger Dyk, Krefeld 12:56:00
-
Hüls Betriebshof, Krefeld 12:57:00
Route:
-
Voltastraße, Krefeld
-
Bahnstraße, Krefeld 12:35:00
-
Florastraße, Krefeld 12:36:00
-
Großmarkt, Krefeld 12:38:00
-
Glockenspitz, Krefeld 12:39:00
-
Botanischer Garten, Krefeld 12:40:00
-
Sandberg, Krefeld 12:42:00
-
Buddestraße, Krefeld 12:43:00
-
Glindholzstraße, Krefeld 12:44:00
-
Rembertstraße, Krefeld 12:45:00
-
Linn Bahnhof, Krefeld 12:47:00
-
Burg Linn, Krefeld 12:48:00
-
Danziger Platz, Krefeld 12:49:00
-
Am Steinacker, Krefeld 12:50:00
-
Westpreußenstraße, Krefeld 12:51:00
-
Rheinhafen, Krefeld 12:53:00
Route:
-
Voltastraße, Krefeld
-
Alte Linner Straße, Krefeld 12:47:00
-
Philadelphiastr., Krefeld 12:49:00
-
Rheinstraße, Krefeld 12:51:00
-
Nordwall, Krefeld 12:54:00
-
Friedrichsplatz, Krefeld 12:55:00
-
Drießendorfer Str., Krefeld 12:56:00
-
Oranierring, Krefeld 12:57:00
-
Moritzplatz, Krefeld 12:59:00
-
Weyerhofstraße, Krefeld 13:01:00
-
Schroersdyk, Krefeld 13:02:00
-
Grabeskirche/Kapuzinerklost., Krefeld 13:04:00
-
Inrath Siedlung, Krefeld 13:06:00
-
Kützhofweg, Krefeld 13:08:00
-
Am Schützenhof, Krefeld 13:10:00
-
Steeger Dyk, Krefeld 13:11:00
-
Hüls Betriebshof, Krefeld 13:12:00
Route:
-
Voltastraße, Krefeld
-
Bahnstraße, Krefeld 12:50:00
-
Florastraße, Krefeld 12:51:00
-
Großmarkt, Krefeld 12:53:00
-
Glockenspitz, Krefeld 12:54:00
-
Botanischer Garten, Krefeld 12:55:00
-
Sandberg, Krefeld 12:57:00
-
Buddestraße, Krefeld 12:58:00
-
Glindholzstraße, Krefeld 12:59:00
-
Rembertstraße, Krefeld 13:00:00
-
Linn Bahnhof, Krefeld 13:02:00
-
Burg Linn, Krefeld 13:03:00
-
Danziger Platz, Krefeld 13:04:00
-
Am Steinacker, Krefeld 13:05:00
-
Westpreußenstraße, Krefeld 13:06:00
-
Rheinhafen, Krefeld 13:08:00
Route:
-
Voltastraße, Krefeld
-
Alte Linner Straße, Krefeld 13:02:00
-
Philadelphiastr., Krefeld 13:04:00
-
Rheinstraße, Krefeld 13:06:00
-
Nordwall, Krefeld 13:09:00
-
Friedrichsplatz, Krefeld 13:10:00
-
Drießendorfer Str., Krefeld 13:11:00
-
Oranierring, Krefeld 13:12:00
-
Moritzplatz, Krefeld 13:14:00
-
Weyerhofstraße, Krefeld 13:16:00
-
Schroersdyk, Krefeld 13:17:00
-
Grabeskirche/Kapuzinerklost., Krefeld 13:19:00
-
Inrath Siedlung, Krefeld 13:21:00
-
Kützhofweg, Krefeld 13:23:00
-
Am Schützenhof, Krefeld 13:25:00
-
Steeger Dyk, Krefeld 13:26:00
-
Hüls Betriebshof, Krefeld 13:27:00
Route:
-
Voltastraße, Krefeld
-
Bahnstraße, Krefeld 13:05:00
-
Florastraße, Krefeld 13:06:00
-
Großmarkt, Krefeld 13:08:00
-
Glockenspitz, Krefeld 13:09:00
-
Botanischer Garten, Krefeld 13:10:00
-
Sandberg, Krefeld 13:12:00
-
Buddestraße, Krefeld 13:13:00
-
Glindholzstraße, Krefeld 13:14:00
-
Rembertstraße, Krefeld 13:15:00
-
Linn Bahnhof, Krefeld 13:17:00
-
Burg Linn, Krefeld 13:18:00
-
Danziger Platz, Krefeld 13:19:00
-
Am Steinacker, Krefeld 13:20:00
-
Westpreußenstraße, Krefeld 13:21:00
-
Rheinhafen, Krefeld 13:23:00