Haltestelle Hückelsmaystraße in Krefeld
Forstwaldstrasse 429,
47804Krefeld
The next departure is direction Hauptbahnhof Süd, Krefeld.
Route:
-
Hückelsmaystraße, Krefeld
-
Benrad, Krefeld 16:52:00
-
Zur Alten Schmiede, Krefeld 16:53:00
-
Randstraße, Krefeld 16:54:00
-
Freiheitsstraße, Krefeld 16:55:00
-
Lindental Ev. Kirche, Krefeld 16:56:00
-
Heimatplan, Krefeld 16:56:00
-
Kaldenkirchener Str., Krefeld 16:57:00
-
Gatherhofstraße, Krefeld 16:58:00
-
Ibelskathweg, Krefeld 16:59:00
-
Kaldenkirchener Str., Krefeld 17:00:00
-
Heimatplan, Krefeld 17:01:00
-
Lindental Ev. Kirche, Krefeld 17:02:00
-
Gripswaldstraße, Krefeld 17:03:00
-
Weeserweg, Krefeld 17:04:00
-
Nauenweg, Krefeld 17:06:00
-
Frankenring, Krefeld 17:07:00
-
Roßstraße, Krefeld 17:09:00
-
Kaiser Wilhelm Museum, Krefeld 17:10:00
-
Südwall, Krefeld 17:12:00
-
Hochstraße, Krefeld 17:13:00
-
Hauptbahnhof, Krefeld 17:17:00
-
Hauptbahnhof Süd, Krefeld 17:19:00
Route:
-
Hückelsmaystraße, Krefeld
-
Forsthaus, Krefeld 17:08:00
-
An Maria Waldrast, Krefeld 17:09:00
-
Herm.-Schumacher-Str., Krefeld 17:10:00
-
Elsternweg, Krefeld 17:12:00
Route:
-
Hückelsmaystraße, Krefeld
-
Benrad, Krefeld 17:22:00
-
Zur Alten Schmiede, Krefeld 17:23:00
-
Randstraße, Krefeld 17:24:00
-
Freiheitsstraße, Krefeld 17:25:00
-
Lindental Ev. Kirche, Krefeld 17:26:00
-
Heimatplan, Krefeld 17:26:00
-
Kaldenkirchener Str., Krefeld 17:27:00
-
Gatherhofstraße, Krefeld 17:28:00
-
Ibelskathweg, Krefeld 17:29:00
-
Kaldenkirchener Str., Krefeld 17:30:00
-
Heimatplan, Krefeld 17:31:00
-
Lindental Ev. Kirche, Krefeld 17:32:00
-
Gripswaldstraße, Krefeld 17:33:00
-
Weeserweg, Krefeld 17:34:00
-
Nauenweg, Krefeld 17:36:00
-
Frankenring, Krefeld 17:37:00
-
Roßstraße, Krefeld 17:39:00
-
Kaiser Wilhelm Museum, Krefeld 17:40:00
-
Südwall, Krefeld 17:42:00
-
Hochstraße, Krefeld 17:43:00
-
Hauptbahnhof, Krefeld 17:47:00
-
Hauptbahnhof Süd, Krefeld 17:49:00
Route:
-
Hückelsmaystraße, Krefeld
-
Forsthaus, Krefeld 17:38:00
-
An Maria Waldrast, Krefeld 17:39:00
-
Herm.-Schumacher-Str., Krefeld 17:40:00
-
Elsternweg, Krefeld 17:42:00
Route:
-
Hückelsmaystraße, Krefeld
-
Benrad, Krefeld 17:52:00
-
Zur Alten Schmiede, Krefeld 17:53:00
-
Randstraße, Krefeld 17:54:00
-
Freiheitsstraße, Krefeld 17:55:00
-
Lindental Ev. Kirche, Krefeld 17:56:00
-
Heimatplan, Krefeld 17:56:00
-
Kaldenkirchener Str., Krefeld 17:57:00
-
Gatherhofstraße, Krefeld 17:58:00
-
Ibelskathweg, Krefeld 17:59:00
-
Kaldenkirchener Str., Krefeld 18:00:00
-
Heimatplan, Krefeld 18:01:00
-
Lindental Ev. Kirche, Krefeld 18:02:00
-
Gripswaldstraße, Krefeld 18:03:00
-
Weeserweg, Krefeld 18:04:00
-
Nauenweg, Krefeld 18:06:00
-
Frankenring, Krefeld 18:07:00
-
Roßstraße, Krefeld 18:09:00
-
Kaiser Wilhelm Museum, Krefeld 18:10:00
-
Südwall, Krefeld 18:12:00
-
Hochstraße, Krefeld 18:13:00
-
Hauptbahnhof, Krefeld 18:17:00
-
Hauptbahnhof Süd, Krefeld 18:19:00
Route:
-
Hückelsmaystraße, Krefeld
-
Forsthaus, Krefeld 18:08:00
-
An Maria Waldrast, Krefeld 18:09:00
-
Herm.-Schumacher-Str., Krefeld 18:10:00
-
Elsternweg, Krefeld 18:12:00