Haltestelle Dahlerdyk in Krefeld
Blumentalstrasse 122,
47798Krefeld
The next departure is direction Hüls Betriebshof, Krefeld.
Route:
-
Drießendorfer Str., Krefeld
-
Oranierring, Krefeld 09:27:00
-
Moritzplatz, Krefeld 09:29:00
-
Weyerhofstraße, Krefeld 09:31:00
-
Schroersdyk, Krefeld 09:32:00
-
Grabeskirche/Kapuzinerklost., Krefeld 09:34:00
-
Inrath Siedlung, Krefeld 09:36:00
-
Kützhofweg, Krefeld 09:38:00
-
Am Schützenhof, Krefeld 09:40:00
-
Steeger Dyk, Krefeld 09:41:00
-
Hüls Betriebshof, Krefeld 09:42:00
Route:
-
Drießendorfer Str., Krefeld
-
Friedrichsplatz, Krefeld 09:37:00
-
Nordwall, Krefeld 09:39:00
-
Rheinstraße, Krefeld 09:42:00
-
Philadelphiastr., Krefeld 09:43:00
-
Alte Linner Straße, Krefeld 09:46:00
-
Voltastraße, Krefeld 09:49:00
-
Bahnstraße, Krefeld 09:50:00
-
Florastraße, Krefeld 09:51:00
-
Großmarkt, Krefeld 09:53:00
-
Glockenspitz, Krefeld 09:54:00
-
Botanischer Garten, Krefeld 09:55:00
-
Sandberg, Krefeld 09:57:00
-
Buddestraße, Krefeld 09:58:00
-
Glindholzstraße, Krefeld 09:59:00
-
Rembertstraße, Krefeld 10:00:00
-
Linn Bahnhof, Krefeld 10:02:00
-
Burg Linn, Krefeld 10:03:00
-
Danziger Platz, Krefeld 10:04:00
-
Am Steinacker, Krefeld 10:05:00
-
Westpreußenstraße, Krefeld 10:06:00
-
Rheinhafen, Krefeld 10:08:00
Route:
-
Dahlerdyk, Krefeld
-
Breiten Dyk, Krefeld 09:41:00
-
Krüllsdyk, Krefeld 09:43:00
-
Wallenburgdyk, Krefeld 09:44:00
-
Schweersweg, Krefeld 09:44:00
-
Seniorenzentrum, Krefeld 09:45:00
-
Wilmendyk, Krefeld 09:46:00
-
Moritzplatz, Krefeld 09:49:00
-
Girmesgath, Krefeld 09:51:00
Route:
-
Drießendorfer Str., Krefeld
-
Oranierring, Krefeld 09:42:00
-
Moritzplatz, Krefeld 09:44:00
-
Weyerhofstraße, Krefeld 09:46:00
-
Schroersdyk, Krefeld 09:47:00
-
Grabeskirche/Kapuzinerklost., Krefeld 09:49:00
-
Inrath Siedlung, Krefeld 09:51:00
-
Kützhofweg, Krefeld 09:53:00
-
Am Schützenhof, Krefeld 09:55:00
-
Steeger Dyk, Krefeld 09:56:00
-
Hüls Betriebshof, Krefeld 09:57:00
Route:
-
Drießendorfer Str., Krefeld
-
Friedrichsplatz, Krefeld 09:52:00
-
Nordwall, Krefeld 09:54:00
-
Rheinstraße, Krefeld 09:57:00
-
Philadelphiastr., Krefeld 09:58:00
-
Alte Linner Straße, Krefeld 10:01:00
-
Voltastraße, Krefeld 10:04:00
-
Bahnstraße, Krefeld 10:05:00
-
Florastraße, Krefeld 10:06:00
-
Großmarkt, Krefeld 10:08:00
-
Glockenspitz, Krefeld 10:09:00
-
Botanischer Garten, Krefeld 10:10:00
-
Sandberg, Krefeld 10:12:00
-
Buddestraße, Krefeld 10:13:00
-
Glindholzstraße, Krefeld 10:14:00
-
Rembertstraße, Krefeld 10:15:00
-
Linn Bahnhof, Krefeld 10:17:00
-
Burg Linn, Krefeld 10:18:00
-
Danziger Platz, Krefeld 10:19:00
-
Am Steinacker, Krefeld 10:20:00
-
Westpreußenstraße, Krefeld 10:21:00
-
Rheinhafen, Krefeld 10:23:00
Route:
-
Drießendorfer Str., Krefeld
-
Oranierring, Krefeld 09:57:00
-
Moritzplatz, Krefeld 09:59:00
-
Weyerhofstraße, Krefeld 10:01:00
-
Schroersdyk, Krefeld 10:02:00
-
Grabeskirche/Kapuzinerklost., Krefeld 10:04:00
-
Inrath Siedlung, Krefeld 10:06:00
-
Kützhofweg, Krefeld 10:08:00
-
Am Schützenhof, Krefeld 10:10:00
-
Steeger Dyk, Krefeld 10:11:00
-
Hüls Betriebshof, Krefeld 10:12:00