Haltestelle Zweibrückenwirt in Kraiburg a. Inn
Brunngasse 5,
84559Kraiburg a. Inn
The next departure is direction Busbahnhof, Ampfing.
Route:
-
Zweibrückenwirt, Kraiburg a. Inn
-
Sigibertstraße, Kraiburg a. Inn 05:56:00
-
Silveriostraße, Kraiburg a. Inn 05:57:00
-
Pürten, Waldkraiburg 06:00:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 06:03:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 06:04:00
-
Post, Waldkraiburg 06:07:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 06:10:00
-
Friedhof, Waldkraiburg 06:11:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 06:12:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 06:13:00
-
Industriegebiet, Waldkraiburg 06:15:00
-
Reit Gasthaus, Ampfing 06:18:00
-
Frühlingstraße, Ampfing 06:21:00
-
Busbahnhof, Ampfing 06:24:00
Route:
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn
-
Kolbing, Kraiburg a. Inn 08:02:00
-
Gänsberg, Kraiburg a. Inn 08:04:00
-
Gmein, Unterreit 08:06:00
-
Ullading, Unterreit 08:07:00
-
Haimbuch, Unterreit 08:09:00
-
Schrottfurt, Unterreit 08:10:00
-
Salzöd, Unterreit 08:11:00
-
Schatzwinkel, Unterreit 08:13:00
-
Unterreit Ort 08:15:00
-
Oberreith, Unterreit 08:17:00
-
Stadl, Unterreit 08:19:00
-
Wang, Unterreit 08:21:00
-
Schmalzöd, Unterreit 08:23:00
-
Irlham, Babensham 08:25:00
-
Pertlsham, Babensham 08:26:00
-
Griesmeier, Babensham 08:27:00
-
Schambach, Babensham 08:28:00
-
Holzen, Babensham 08:29:00
-
Babensham 08:30:00
-
Bärnham Ort, Babensham 08:31:00
-
Bärnham Siedlung, Babensham 08:32:00
-
Penzing, Babensham 08:34:00
-
Kellerberg, Wasserburg a. Inn 08:36:00
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 08:37:00
-
Busbahnhof 08:40:00
Route:
-
Zweibrückenwirt, Kraiburg a. Inn
-
Sigibertstraße, Kraiburg a. Inn 09:02:00
-
Silveriostraße, Kraiburg a. Inn 09:03:00
-
Pürten, Waldkraiburg 09:06:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 09:09:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 09:10:00
-
Post, Waldkraiburg 09:13:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 09:17:00
-
Friedhof, Waldkraiburg 09:18:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 09:19:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 09:20:00
-
Industriegebiet, Waldkraiburg 09:22:00
-
Reit Gasthaus, Ampfing 09:24:00
-
Frühlingstraße, Ampfing 09:26:00
-
Busbahnhof, Ampfing 09:30:00
Route:
-
Zweibrückenwirt, Kraiburg a. Inn
-
Sigibertstraße, Kraiburg a. Inn 11:06:00
-
Silveriostraße, Kraiburg a. Inn 11:07:00
-
Pürten, Waldkraiburg 11:10:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 11:13:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 11:14:00
-
Post, Waldkraiburg 11:17:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 11:20:00
-
Industriegebiet, Waldkraiburg 11:22:00
-
Reit Gasthaus, Ampfing 11:24:00
-
Frühlingstraße, Ampfing 11:26:00
-
Busbahnhof, Ampfing 11:30:00
Route:
-
Zweibrückenwirt, Kraiburg a. Inn
-
Sigibertstraße, Kraiburg a. Inn 13:07:00
-
Silveriostraße, Kraiburg a. Inn 13:10:00