Haltestelle Weißlenreuth in Konradsreuth
Weisslenreuth 19,
95176Konradsreuth
The next departure is direction Süße Ecke, Münchberg.
Route:
-
Weißlenreuth, Konradsreuth
-
Reuthlas, Konradsreuth 06:30:00
-
Schotteneinzel, Münchberg 06:32:00
-
Rothenmühle, Münchberg 06:33:00
-
Schlegel, Münchberg 06:35:00
-
Schulzentrum, Münchberg 06:37:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 06:40:00
-
Süße Ecke, Münchberg 06:43:00
Route:
-
Weißlenreuth, Konradsreuth
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 07:05:00
-
Marktplatz, Konradsreuth 07:10:00
-
Abzw. Pirk, Konradsreuth 07:11:00
-
Martinsreuth, Konradsreuth 07:15:00
-
Eppenreuth Ort, Hof (Saale) 07:18:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 07:20:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 07:22:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 07:25:00
-
Schulzentrum, Hof (Saale) 07:27:00
-
Berliner Platz, Hof (Saale) 07:33:00
-
Luitpoldstraße, Hof (Saale) 07:35:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 07:37:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 07:40:00
Route:
-
Weißlenreuth, Konradsreuth
-
Reuthlas, Konradsreuth 07:10:00
-
Schotteneinzel, Münchberg 07:12:00
-
Rothenmühle, Münchberg 07:13:00
-
Schlegel, Münchberg 07:15:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 07:17:00
-
Süße Ecke, Münchberg 07:20:00
-
Siedlung, Münchberg 07:22:00
-
Mussen, Münchberg 07:24:00
-
Schweinsbach Abzweig Lösten, Münchberg 07:25:00
-
Schweinsbach, Münchberg 07:27:00
-
Abzweig Lösteneinzel, Zell im Fichtelgebirge 07:30:00
-
Friedmannsdorf, Zell im Fichtelgebirge 07:31:00
-
Abzweig Rieglersreuth, Zell im Fichtelgebirge 07:32:00
-
Mödlenreuth, Zell im Fichtelgebirge 07:33:00
-
Abzw. Zettlitz, Gefrees 07:34:00
-
Lübnitz, Gefrees 07:35:00
-
Umspannwerk, Gefrees 07:36:00
-
Abzw. Schlesienstraße, Gefrees 07:37:00
-
Kirche, Gefrees 07:38:00
-
Stadthalle, Gefrees 07:39:00
-
Böseneck, Gefrees 07:41:00
-
Lützenreuth, Gefrees 07:44:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 07:46:00
-
Steinweiher, Gefrees 07:47:00
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 07:50:00
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 07:53:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 07:54:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 07:55:00
-
Siedlung, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:01:00
-
Abzw. Gesees, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:02:00
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:03:00
-
Benk, Bindlach 08:05:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 08:08:00
-
Benker Höhe, Bindlach 08:09:00
-
Röhrig, Bindlach 08:12:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 08:14:00
-
Schule, Bindlach 08:15:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 08:17:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 08:20:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 08:21:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 08:22:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 08:23:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 08:27:00
-
ZOH, Bayreuth 08:29:00
Route:
-
Weißlenreuth, Konradsreuth
-
Ahornberg Schule 08:12:00
Route:
-
Weißlenreuth, Konradsreuth
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 08:20:00
-
Marktplatz, Konradsreuth 08:22:00
-
Alte Hofer Straße, Konradsreuth 08:23:00
-
Pirk, Hof (Saale) 08:24:00
-
Eppenreuth Abzw., Hof (Saale) 08:27:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 08:29:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 08:30:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 08:33:00
-
Berliner Platz, Hof (Saale) 08:36:00
-
Luitpoldstraße, Hof (Saale) 08:37:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 08:40:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 08:43:00
Route:
-
Weißlenreuth, Konradsreuth
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 08:54:00
-
Marktplatz, Konradsreuth 08:56:00
-
Abzw. Pirk, Konradsreuth 08:57:00
-
Martinsreuth, Konradsreuth 08:58:00
-
Eppenreuth Abzw., Hof (Saale) 09:00:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 09:02:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 09:03:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 09:05:00
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 09:06:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 09:10:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 09:11:00