Haltestelle Schillerstraße in Kohlberg (Landkreis Esslingen)
Silcherstrasse 8,
72664Kohlberg (Landkreis Esslingen)
The next departure is direction Bahnhof, Metzingen.
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 17:08:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 17:09:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 17:10:00
-
Lindenplatz, Neuffen 17:13:00
-
Bahnhof, Neuffen 17:15:00
-
Oberer Graben, Neuffen 17:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 17:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 17:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 17:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 17:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 17:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 17:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 17:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 17:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 17:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 17:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 17:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 17:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 17:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 17:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 17:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 17:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 17:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 17:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 17:50:00
-
Altenheim, Metzingen 17:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 17:56:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 17:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 17:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 17:25:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 17:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 17:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 17:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 17:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 17:37:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 17:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 17:50:00
-
Altenheim, Metzingen 17:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 17:56:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 18:08:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 18:09:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 18:10:00
-
Lindenplatz, Neuffen 18:13:00
-
Bahnhof, Neuffen 18:15:00
-
Oberer Graben, Neuffen 18:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 18:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 18:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 18:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 18:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 18:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 18:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 18:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 18:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 18:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 18:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 18:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 18:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 18:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 18:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 18:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 18:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 18:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 18:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 18:50:00
-
Altenheim, Metzingen 18:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 18:56:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 18:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 18:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 18:25:00