Haltestelle Goethestraße in Kohlberg (Landkreis Esslingen)
L1210 ,
72664Kohlberg (Landkreis Esslingen)
The next departure is direction Bahnhof, Neuffen.
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 16:07:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 16:08:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 16:09:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 16:10:00
-
Lindenplatz, Neuffen 16:13:00
-
Bahnhof, Neuffen 16:15:00
-
Oberer Graben, Neuffen 16:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 16:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 16:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 16:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 16:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 16:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 16:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 16:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 16:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 16:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 16:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 16:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 16:40:00
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 16:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 16:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 16:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 16:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 16:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 16:37:00
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 17:31:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 17:32:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 17:33:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 17:35:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 17:36:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 17:39:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 17:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 17:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 17:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 17:47:00
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 18:07:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 18:08:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 18:09:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 18:10:00
-
Lindenplatz, Neuffen 18:13:00
-
Bahnhof, Neuffen 18:15:00
-
Oberer Graben, Neuffen 18:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 18:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 18:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 18:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 18:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 18:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 18:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 18:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 18:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 18:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 18:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 18:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 18:40:00
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 18:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 18:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 18:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 18:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 18:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 18:37:00
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 19:31:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 19:32:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 19:33:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 19:35:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 19:36:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 19:39:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 19:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 19:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 19:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 19:47:00