Haltestelle Goethestraße in Kohlberg (Landkreis Esslingen)
L1210 ,
72664Kohlberg (Landkreis Esslingen)
The next departure is direction Bahnhof, Metzingen.
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 05:52:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 05:53:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 05:54:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 05:55:00
-
Lindenplatz, Neuffen 05:58:00
-
Bahnhof, Neuffen 06:00:00
-
Oberer Graben, Neuffen 06:01:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 06:03:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 06:05:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 06:07:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 06:08:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 06:22:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 06:24:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 06:25:00
-
Oberer Graben, Neuffen 06:27:00
-
Bahnhof, Neuffen 06:31:00
-
Lindenplatz, Neuffen 06:32:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 06:35:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 06:35:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 06:36:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 06:37:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 06:41:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 06:42:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 06:43:00
-
Falkenberg, Metzingen 06:45:00
-
Altenheim, Metzingen 06:48:00
-
Bahnhof, Metzingen 06:51:00
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 06:24:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 06:25:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 06:26:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 06:27:00
-
Lindenplatz, Neuffen 06:30:00
-
Bahnhof, Neuffen 06:32:00
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 06:54:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 06:55:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 06:56:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 06:57:00
-
Schule, Neuffen 07:01:00
-
Lindenplatz, Neuffen 07:03:00
-
Bahnhof, Neuffen 07:05:00
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 07:00:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 07:01:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 07:02:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 07:03:00
-
Schule, Neuffen 07:07:00
-
Lindenplatz, Neuffen 07:09:00
-
Bahnhof, Neuffen 07:11:00
-
Oberer Graben, Neuffen 07:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 07:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 07:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 07:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 07:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 07:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 07:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 07:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 07:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 07:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 07:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 07:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 07:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 07:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 07:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 07:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 07:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 07:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 07:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 07:50:00
-
Altenheim, Metzingen 07:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 07:56:00
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 07:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 07:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 07:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 07:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 07:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 07:37:00
Route:
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 07:54:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 07:55:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 07:56:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 07:57:00
-
Schule, Neuffen 08:01:00
-
Lindenplatz, Neuffen 08:03:00
-
Bahnhof, Neuffen 08:05:00