Haltestelle Etzelweg in Kohlberg (Landkreis Esslingen)
Etzelweg 2,
72664Kohlberg (Landkreis Esslingen)
The next departure is direction Frickenhausen.
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 11:22:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 11:23:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 11:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 11:26:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 11:27:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 11:28:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 11:29:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 11:30:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 11:31:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 11:32:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 11:33:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 11:35:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 11:36:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 11:39:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 11:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 11:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 11:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 11:47:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 11:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 11:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 11:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 11:50:00
-
Altenheim, Metzingen 11:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 11:56:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 12:10:00
-
Lindenplatz, Neuffen 12:13:00
-
Bahnhof, Neuffen 12:15:00
-
Oberer Graben, Neuffen 12:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 12:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 12:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 12:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 12:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 12:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 12:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 12:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 12:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 12:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 12:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 12:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 12:40:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 12:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 12:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 12:37:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 13:22:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 13:23:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 13:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 13:26:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 13:27:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 13:28:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 13:29:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 13:30:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 13:31:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 13:32:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 13:33:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 13:35:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 13:36:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 13:39:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 13:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 13:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 13:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 13:47:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 13:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 13:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 13:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 13:50:00
-
Altenheim, Metzingen 13:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 13:56:00