Haltestelle Etzelweg in Kohlberg (Landkreis Esslingen)
Etzelweg 2,
72664Kohlberg (Landkreis Esslingen)
The next departure is direction Nürtingen.
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 07:37:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 07:38:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 07:39:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 07:41:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 07:42:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 07:44:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 07:46:00
-
Eichendorffstraße, Nürtingen 07:49:00
-
Albstraße (Siedlerstube), Nürtingen 07:50:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 07:51:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 07:53:00
-
Nürtingen 07:55:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 08:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 08:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 08:37:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 08:33:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 08:34:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 08:35:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 08:37:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 08:38:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 08:40:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 08:42:00
-
Eichendorffstraße, Nürtingen 08:45:00
-
Albstraße (Siedlerstube), Nürtingen 08:46:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 08:47:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 08:49:00
-
Nürtingen 08:51:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 09:22:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 09:23:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 09:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 09:26:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 09:27:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 09:28:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 09:29:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 09:30:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 09:31:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 09:32:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 09:33:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 09:35:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 09:36:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 09:39:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 09:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 09:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 09:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 09:47:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 09:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 09:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 09:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 09:50:00
-
Altenheim, Metzingen 09:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 09:56:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 10:10:00
-
Lindenplatz, Neuffen 10:13:00
-
Bahnhof, Neuffen 10:15:00
-
Oberer Graben, Neuffen 10:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 10:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 10:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 10:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 10:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 10:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 10:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 10:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 10:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 10:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 10:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 10:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 10:40:00