Haltestelle Etzelweg in Kohlberg (Landkreis Esslingen)
Etzelweg 2,
72664Kohlberg (Landkreis Esslingen)
The next departure is direction Bahnhof, Metzingen.
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 15:10:00
-
Lindenplatz, Neuffen 15:13:00
-
Bahnhof, Neuffen 15:15:00
-
Oberer Graben, Neuffen 15:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 15:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 15:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 15:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 15:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 15:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 15:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 15:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 15:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 15:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 15:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 15:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 15:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 15:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 15:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 15:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 15:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 15:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 15:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 15:50:00
-
Altenheim, Metzingen 15:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 15:56:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 15:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 15:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 15:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 15:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 15:25:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 15:23:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 15:31:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 15:32:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 15:33:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 15:35:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 15:36:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 15:39:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 15:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 15:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 15:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 15:47:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 15:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 15:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 15:37:00
Route:
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 15:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 15:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 15:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 15:50:00
-
Altenheim, Metzingen 15:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 15:56:00