Haltestelle Kleinkötz Bahnhof/Fa. AL-KO in Kötz
Bahnhofstraße 25,
89359Kötz
The next departure is direction Mindelheim.
Route:
-
Kleinkötz
-
Hochwang 10:54:00
-
Ichenhausen 10:58:00
-
Ellzee 11:05:00
-
Neuburg(Kammel) 11:11:00
-
Hirschfelden 11:13:00
-
Billenhausen 11:15:00
-
Krumbach(Schwab) 11:21:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 11:42:00
-
Niederraunau 11:44:00
-
Aletshausen 11:47:00
-
Haupeltshofen 11:50:00
-
Loppenhausen 11:53:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 11:56:00
-
Weilbach(Unterallg) 11:59:00
-
Pfaffenhausen 12:04:00
-
Hausen(Schwab) 12:12:00
-
Nassenbeuren 12:16:00
-
Mindelheim 12:21:00
Route:
-
Kleinkötz
-
Wasserburg(Günz) 11:09:00
-
Günzburg 11:15:00
Route:
-
Kleinkötz
-
Hochwang 12:54:00
-
Ichenhausen 12:58:00
-
Ellzee 13:05:00
-
Neuburg(Kammel) 13:11:00
-
Hirschfelden 13:13:00
-
Billenhausen 13:15:00
-
Krumbach(Schwab) 13:21:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 13:42:00
-
Niederraunau 13:44:00
-
Aletshausen 13:47:00
-
Haupeltshofen 13:50:00
-
Loppenhausen 13:53:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 13:56:00
-
Weilbach(Unterallg) 13:59:00
-
Pfaffenhausen 14:04:00
-
Hausen(Schwab) 14:12:00
-
Nassenbeuren 14:16:00
-
Mindelheim 14:21:00
Route:
-
Kleinkötz
-
Wasserburg(Günz) 13:09:00
-
Günzburg 13:15:00
Route:
-
Kleinkötz
-
Hochwang 14:54:00
-
Ichenhausen 14:58:00
-
Ellzee 15:05:00
-
Neuburg(Kammel) 15:11:00
-
Hirschfelden 15:13:00
-
Billenhausen 15:15:00
-
Krumbach(Schwab) 15:21:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 15:32:00
-
Niederraunau 15:35:00
-
Aletshausen 15:37:00
-
Haupeltshofen 15:40:00
-
Loppenhausen 15:43:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 15:47:00
-
Weilbach(Unterallg) 15:49:00
-
Pfaffenhausen 15:54:00
-
Hausen(Schwab) 16:04:00
-
Nassenbeuren 16:08:00
-
Mindelheim 16:13:00
Route:
-
Kleinkötz
-
Wasserburg(Günz) 15:09:00
-
Günzburg 15:15:00