Haltestelle Stieldorf Süd in Königswinter
Raiffeisenstraße,
53639Königswinter
The next departure is direction Oberpleis Busbf, Königswinter.
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 08:37:00
-
Rauschendorf Am Grünen Berg, Königswinter 08:40:00
-
Rauschendorf Schule, Königswinter 08:41:00
-
Rauschendorf Probsthofstr., Königswinter 08:42:00
-
Bockeroth, Königswinter 08:45:00
-
Friedrichshöhe, Königswinter 08:46:00
-
Düferoth, Königswinter 08:47:00
-
Freckwinkel, Königswinter 08:49:00
-
Uthweiler Kapelle, Königswinter 08:50:00
-
Uthweiler Mühle, Königswinter 08:51:00
-
Oberpleis Wahlfeld, Königswinter 08:53:00
-
Oberpleis Feuerwehr, Königswinter 08:54:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 08:56:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 08:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 08:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 08:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 08:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 08:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 08:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 08:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 08:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 08:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 08:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 08:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 08:59:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 09:00:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 09:01:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 09:02:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 09:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 09:07:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 09:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 09:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:14:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:15:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:18:00
-
Markt, Bonn 09:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:23:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 08:46:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 08:47:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 08:49:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 08:50:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 08:51:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 08:52:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 08:53:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 08:54:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 08:55:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 08:57:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 08:54:00
-
Vinxel Mitte, Königswinter 08:56:00
-
Vinxel Frankenforst Abzw., Königswinter 08:57:00
-
Oberkassel Humbroichweg, Bonn 09:00:00
-
Oberkassel Am Kriegersgraben, Bonn 09:01:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 09:02:00
-
Oberkassel Im Mohrenfeld, Bonn 09:05:00
-
Oberkassel Theresienau, Bonn 09:06:00
-
Niederdollendorf Haus der Jugend, Königswinter 09:08:00
-
Niederdollendorf Fähre, Königswinter 09:09:00
-
Niederdollendorf Schönsitzstr., Königswinter 09:11:00
-
Niederdollendorf Rheinaue, Königswinter 09:12:00
-
Longenburg (Bus), Königswinter 09:13:00
-
Clemens-August-Str., Königswinter 09:15:00
-
Hauptstr., Königswinter 09:16:00
-
Bahnhof, Königswinter 09:18:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 09:07:00
-
Rauschendorf Am Grünen Berg, Königswinter 09:10:00
-
Rauschendorf Schule, Königswinter 09:11:00
-
Rauschendorf Probsthofstr., Königswinter 09:12:00
-
Bockeroth, Königswinter 09:15:00
-
Friedrichshöhe, Königswinter 09:16:00
-
Düferoth, Königswinter 09:17:00
-
Freckwinkel, Königswinter 09:19:00
-
Uthweiler Kapelle, Königswinter 09:20:00
-
Uthweiler Mühle, Königswinter 09:21:00
-
Oberpleis Wahlfeld, Königswinter 09:23:00
-
Oberpleis Feuerwehr, Königswinter 09:24:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 09:26:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 09:15:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 09:17:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 09:19:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 09:20:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 09:21:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 09:22:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 09:23:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 09:24:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 09:25:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 09:26:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 09:27:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 09:29:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 09:30:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 09:31:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 09:32:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 09:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 09:37:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 09:37:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 09:39:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:44:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:45:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:48:00
-
Markt, Bonn 09:50:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:53:00