Haltestelle Stieldorf Süd in Königswinter
Raiffeisenstraße,
53639Königswinter
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 23:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 23:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 23:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 23:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 23:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 23:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 23:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 23:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 23:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 23:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 23:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 23:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 23:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 00:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 00:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 00:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 00:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 00:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 00:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 00:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 00:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 00:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 00:15:00
-
Markt, Bonn 00:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 00:19:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 00:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 00:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 00:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 00:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 00:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 00:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 00:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 00:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 00:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 00:27:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 00:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 00:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 00:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 00:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 00:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 00:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 00:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 00:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 00:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 00:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 00:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 00:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 00:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 01:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 01:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 01:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 01:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 01:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 01:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 01:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 01:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 01:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 01:15:00
-
Markt, Bonn 01:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:19:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 01:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 01:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 01:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 01:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 01:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 01:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 01:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 01:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 01:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 01:27:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 02:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 02:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 02:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 02:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 02:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 02:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 02:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 02:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 02:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 02:27:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 06:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 06:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 06:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 06:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 06:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 06:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 06:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 06:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 06:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 06:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 06:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 06:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 06:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 07:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 07:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 07:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 07:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 07:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 07:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 07:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:15:00
-
Markt, Bonn 07:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:19:00