Haltestelle Stieldorf Kirche in Königswinter
an der Passionshalle ,
53639Königswinter
The next departure is direction Oberpleis Busbf, Königswinter.
Route:
-
Stieldorf Kirche, Königswinter
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 14:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 14:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 14:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 14:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 14:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 14:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 14:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 14:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 14:27:00
Route:
-
Stieldorf Kirche, Königswinter
-
Rauschendorf Am Grünen Berg, Königswinter 14:29:00
-
Rauschendorf Schule, Königswinter 14:30:00
-
Rauschendorf Am Tor, Königswinter 14:31:00
-
Birlinghoven In der Holle, Sankt Augustin 14:33:00
-
Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin 14:34:00
-
Birlinghoven Karl-Hennecke-Str., Sankt Augustin 14:35:00
-
Birlinghoven Pleistalwerk, Sankt Augustin 14:36:00
-
Niederpleis Schmerbroich, Sankt Augustin 14:37:00
-
Niederpleis Pleistalstr., Sankt Augustin 14:39:00
-
Niederpleis Schulstr., Sankt Augustin 14:40:00
-
Niederpleis Campus, Sankt Augustin 14:42:00
-
Niederpleis Sieben Bäumchen, Sankt Augustin 14:43:00
-
Niederpleis Wohnpark, Sankt Augustin 14:44:00
-
Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin 14:44:00
-
Mülldorf An der Hongsburg, Sankt Augustin 14:46:00
-
Zange, Siegburg 14:49:00
-
Bahnhof, Siegburg 14:52:00
Route:
-
Stieldorf Kirche, Königswinter
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 14:34:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 14:36:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 14:37:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 14:38:00
-
Thomasberg Grengelsbitze Weiler, Königswinter 14:39:00
-
Heisterbacherrott Palm, Königswinter 14:40:00
-
Heisterbacherrott Mehren, Königswinter 14:42:00
-
Thomasberg Terrassenweg, Königswinter 14:43:00
-
Thomasberg Wiesenstr., Königswinter 14:44:00
-
Thomasberg Hirschbergstr., Königswinter 14:45:00
-
Thomasberg Busch, Königswinter 14:46:00
-
Thomasberg Schauinsland, Königswinter 14:47:00
-
Ittenbach Stöckerhof, Königswinter 14:48:00
-
Ittenbach Linde, Königswinter 14:49:00
-
Ittenbach Busbf, Königswinter 14:51:00
Route:
-
Stieldorf Kirche, Königswinter
-
Stieldorf Süd, Königswinter 14:44:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 14:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 14:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 14:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 14:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 14:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 14:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 14:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 14:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 14:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 14:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 14:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 14:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 14:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 15:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 15:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 15:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 15:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 15:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 15:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 15:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 15:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 15:15:00
-
Markt, Bonn 15:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:19:00
Route:
-
Stieldorf Kirche, Königswinter
-
Stieldorf Süd, Königswinter 15:08:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 15:09:00
-
Vinxel Mitte, Königswinter 15:11:00
-
Vinxel Frankenforst Abzw., Königswinter 15:12:00
-
Oberkassel Humbroichweg, Bonn 15:15:00
-
Oberkassel Am Kriegersgraben, Bonn 15:16:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 15:17:00
-
Oberkassel Im Mohrenfeld, Bonn 15:20:00
-
Oberkassel Theresienau, Bonn 15:21:00
-
Niederdollendorf Haus der Jugend, Königswinter 15:23:00
-
Niederdollendorf Fähre, Königswinter 15:24:00
-
Niederdollendorf Schönsitzstr., Königswinter 15:26:00
-
Niederdollendorf Rheinaue, Königswinter 15:27:00
-
Longenburg (Bus), Königswinter 15:28:00
-
Clemens-August-Str., Königswinter 15:30:00
-
Hauptstr., Königswinter 15:31:00
-
Bahnhof, Königswinter 15:33:00
Route:
-
Stieldorf Kirche, Königswinter
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 15:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 15:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 15:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 15:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 15:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 15:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 15:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 15:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 15:27:00