Haltestelle Niederdollendorf Bahnhof in Königswinter
Königstrasse 40,
53639Königswinter
The next departure is direction Bad Honnef Stadtbahn.
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Königswinter-Longenburg 09:42:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 09:45:00
-
Königswinter Fähre 09:46:00
-
Königswinter Denkmal 09:47:00
-
Rhöndorf Bahnhof 09:50:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 09:51:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 09:53:00
Route:
-
Niederdollendorf
-
Bonn-Oberkassel 09:43:00
-
Bonn-Beuel 09:46:00
-
Menden(Rheinl) 09:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 09:55:00
-
Troisdorf 09:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 10:08:00
-
Köln Messe/Deutz 10:18:00
-
Köln Hbf 10:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 10:30:00
-
Pulheim 10:38:00
-
Stommeln 10:42:00
-
Rommerskirchen 10:46:00
-
Grevenbroich 10:54:00
-
Jüchen 11:00:00
-
Hochneukirch 11:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 11:07:00
-
Rheydt Hbf 11:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 11:19:00
Route:
-
Niederdollendorf
-
Königswinter 09:43:00
-
Rhöndorf 09:46:00
-
Bad Honnef(Rhein) 09:50:00
-
Unkel 09:54:00
-
Linz(Rhein) 10:00:00
-
Bad Hönningen 10:05:00
-
Rheinbrohl 10:09:00
-
Neuwied 10:18:00
-
Urmitz Rheinbrücke 10:23:00
-
Koblenz-Lützel 10:31:00
-
Koblenz Stadtmitte 10:34:00
-
Koblenz Hbf 10:37:00
Route:
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
-
Königswinter-Oberdollendorf 09:46:00
-
Oberdollendorf Mitte, Königswinter 09:48:00
-
Oberdollendorf Rennenberg, Königswinter 09:50:00
-
Oberdollendorf Friedhof, Königswinter 09:51:00
-
Oberdollendorf Idyllenmühle, Königswinter 09:52:00
-
Oberdollendorf Kloster Heisterbach, Königswinter 09:53:00
-
Heisterbacherrott Verschönerungsweg, Königswinter 09:55:00
-
Heisterbacherrott Sommerfelder Str., Königswinter 09:55:00
-
Heisterbacherrott Haus Schlesien, Königswinter 09:56:00
-
Thomasberg Terrassenweg, Königswinter 09:58:00
-
Thomasberg Wiesenstr., Königswinter 09:59:00
-
Thomasberg Bauverwaltung, Königswinter 10:00:00
-
Thomasberg Am Kuxenberg, Königswinter 10:01:00
-
Thomasberg Grengelsbitze Weiler, Königswinter 10:02:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 10:03:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 10:04:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 10:05:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 10:06:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 10:08:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 09:50:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 09:52:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 09:53:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 09:54:00
-
Bonn-Ramersdorf 09:56:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 09:58:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 09:59:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:01:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:02:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 10:03:00
-
Bonn Museum Koenig 10:04:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 10:05:00
-
Bonn Juridicum 10:06:00
-
Bonn Universität/Markt 10:08:00
-
Bonn Hbf (tief) 10:10:00
-
Bonn Stadthaus 10:12:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter 10:06:00