Haltestelle Niederdollendorf Bahnhof in Königswinter
Königstrasse 40,
53639Königswinter
The next departure is direction Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter.
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter 16:06:00
Route:
-
Niederdollendorf
-
Bonn-Oberkassel 16:13:00
-
Bonn-Beuel 16:16:00
-
Menden(Rheinl) 16:22:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 16:24:00
-
Troisdorf 16:27:00
-
Porz(Rhein) 16:37:00
-
Köln Messe/Deutz 16:48:00
-
Köln Hbf 16:53:00
-
Köln-Ehrenfeld 17:03:00
-
Pulheim 17:12:00
-
Stommeln 17:15:00
-
Rommerskirchen 17:20:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Königswinter-Longenburg 16:12:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 16:15:00
-
Königswinter Fähre 16:16:00
-
Königswinter Denkmal 16:17:00
-
Rhöndorf Bahnhof 16:20:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 16:21:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 16:23:00
Route:
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
-
Königswinter-Oberdollendorf 16:16:00
-
Oberdollendorf Mitte, Königswinter 16:18:00
-
Oberdollendorf Rennenberg, Königswinter 16:20:00
-
Oberdollendorf Friedhof, Königswinter 16:21:00
-
Oberdollendorf Idyllenmühle, Königswinter 16:22:00
-
Oberdollendorf Kloster Heisterbach, Königswinter 16:23:00
-
Heisterbacherrott Verschönerungsweg, Königswinter 16:25:00
-
Heisterbacherrott Sommerfelder Str., Königswinter 16:25:00
-
Heisterbacherrott Haus Schlesien, Königswinter 16:26:00
-
Thomasberg Terrassenweg, Königswinter 16:28:00
-
Thomasberg Wiesenstr., Königswinter 16:29:00
-
Thomasberg Bauverwaltung, Königswinter 16:30:00
-
Thomasberg Am Kuxenberg, Königswinter 16:31:00
-
Thomasberg Grengelsbitze Weiler, Königswinter 16:32:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 16:33:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 16:34:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 16:35:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 16:36:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 16:38:00
Route:
-
Niederdollendorf
-
Königswinter 16:20:00
-
Rhöndorf 16:23:00
-
Bad Honnef(Rhein) 16:26:00
-
Unkel 16:29:00
-
Erpel(Rhein) 16:33:00
-
Linz(Rhein) 16:36:00
-
Leubsdorf(Rhein) 16:39:00
-
Bad Hönningen 16:43:00
-
Rheinbrohl 16:47:00
-
Leutesdorf(Rhein) 16:52:00
-
Neuwied 16:57:00
-
Engers 17:02:00
-
Vallendar 17:06:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 17:11:00
-
Koblenz Hbf 17:19:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 16:20:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 16:22:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 16:23:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 16:24:00
-
Bonn-Ramersdorf 16:26:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 16:28:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 16:29:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 16:31:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 16:32:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 16:33:00
-
Bonn Museum Koenig 16:34:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 16:35:00
-
Bonn Juridicum 16:36:00
-
Bonn Universität/Markt 16:38:00
-
Bonn Hbf (tief) 16:40:00
-
Bonn Stadthaus 16:42:00