Haltestelle Niederdollendorf Bahnhof in Königswinter
Königstrasse 40,
53639Königswinter
The next departure is direction Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter.
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter 23:06:00
Route:
-
Niederdollendorf
-
Bonn-Oberkassel 23:13:00
-
Bonn-Beuel 23:16:00
-
Menden(Rheinl) 23:22:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 23:24:00
-
Troisdorf 23:27:00
-
Porz(Rhein) 23:37:00
-
Köln Messe/Deutz 23:46:00
-
Köln Hbf 23:53:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Königswinter-Longenburg 23:12:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 23:15:00
-
Königswinter Fähre 23:16:00
-
Königswinter Denkmal 23:17:00
-
Rhöndorf Bahnhof 23:20:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 23:21:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 23:23:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 23:13:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 23:15:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 23:16:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 23:17:00
-
Bonn-Ramersdorf 23:19:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 23:21:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 23:22:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 23:24:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 23:25:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 23:26:00
-
Bonn Museum Koenig 23:27:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 23:28:00
-
Bonn Juridicum 23:29:00
-
Bonn Universität/Markt 23:31:00
-
Bonn Hbf (tief) 23:33:00
-
Bonn Stadthaus 23:34:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 23:37:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 23:40:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 23:42:00
-
Bonn-Vilich 23:43:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 23:45:00
-
Hangelar West 23:46:00
-
Hangelar Mitte 23:48:00
-
Hangelar Ost 23:49:00
-
St Augustin Ort 23:50:00
-
St Augustin Kloster 23:52:00
-
Sankt Augustin Zentrum 23:53:00
-
St Augustin-Mülldorf 23:54:00
-
Siegburg Bahnhof 23:57:00
Route:
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
-
Königswinter-Oberdollendorf 23:16:00
-
Oberdollendorf Mitte, Königswinter 23:18:00
-
Oberdollendorf Rennenberg, Königswinter 23:20:00
-
Oberdollendorf Friedhof, Königswinter 23:21:00
-
Oberdollendorf Idyllenmühle, Königswinter 23:22:00
-
Oberdollendorf Kloster Heisterbach, Königswinter 23:23:00
-
Heisterbacherrott Verschönerungsweg, Königswinter 23:25:00
-
Heisterbacherrott Sommerfelder Str., Königswinter 23:25:00
-
Heisterbacherrott Haus Schlesien, Königswinter 23:26:00
-
Thomasberg Terrassenweg, Königswinter 23:28:00
-
Thomasberg Wiesenstr., Königswinter 23:29:00
-
Thomasberg Bauverwaltung, Königswinter 23:30:00
-
Thomasberg Am Kuxenberg, Königswinter 23:31:00
-
Thomasberg Grengelsbitze Weiler, Königswinter 23:32:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 23:33:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 23:34:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 23:35:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 23:36:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 23:38:00
Route:
-
Niederdollendorf
-
Königswinter 23:39:00
-
Rhöndorf 23:46:00
-
Bad Honnef(Rhein) 23:55:00
-
Unkel 00:03:00
-
Erpel(Rhein) 00:13:00
-
Linz(Rhein) 00:23:00
-
Leubsdorf(Rhein) 00:28:00
-
Bad Hönningen 00:34:00
-
Rheinbrohl 00:40:00
-
Leutesdorf(Rhein) 00:50:00
-
Neuwied 01:00:00
-
Engers 01:11:00
-
Vallendar 01:21:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 01:29:00
-
Koblenz Hbf 01:36:00