Haltestelle Niederdollendorf Bahnhof in Königswinter
Königstrasse 40,
53639Königswinter
The next departure is direction Mönchengladbach Hbf.
Route:
-
Niederdollendorf
-
Bonn-Oberkassel 11:43:00
-
Bonn-Beuel 11:46:00
-
Menden(Rheinl) 11:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 11:55:00
-
Troisdorf 11:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 12:08:00
-
Köln Messe/Deutz 12:18:00
-
Köln Hbf 12:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 12:30:00
-
Pulheim 12:38:00
-
Stommeln 12:42:00
-
Rommerskirchen 12:47:00
-
Grevenbroich 12:54:00
-
Jüchen 13:00:00
-
Hochneukirch 13:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 13:07:00
-
Rheydt Hbf 13:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 13:19:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Königswinter-Longenburg 11:42:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 11:45:00
-
Königswinter Fähre 11:46:00
-
Königswinter Denkmal 11:47:00
-
Rhöndorf Bahnhof 11:50:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 11:51:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 11:53:00
Route:
-
Niederdollendorf
-
Königswinter 11:43:00
-
Rhöndorf 11:46:00
-
Bad Honnef(Rhein) 11:50:00
-
Unkel 11:54:00
-
Linz(Rhein) 12:00:00
-
Bad Hönningen 12:05:00
-
Rheinbrohl 12:09:00
-
Neuwied 12:18:00
-
Urmitz Rheinbrücke 12:23:00
-
Koblenz-Lützel 12:31:00
-
Koblenz Stadtmitte 12:34:00
-
Koblenz Hbf 12:37:00
Route:
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
-
Königswinter-Oberdollendorf 11:46:00
-
Oberdollendorf Mitte, Königswinter 11:48:00
-
Oberdollendorf Rennenberg, Königswinter 11:50:00
-
Oberdollendorf Friedhof, Königswinter 11:51:00
-
Oberdollendorf Idyllenmühle, Königswinter 11:52:00
-
Oberdollendorf Kloster Heisterbach, Königswinter 11:53:00
-
Heisterbacherrott Verschönerungsweg, Königswinter 11:55:00
-
Heisterbacherrott Sommerfelder Str., Königswinter 11:55:00
-
Heisterbacherrott Haus Schlesien, Königswinter 11:56:00
-
Thomasberg Terrassenweg, Königswinter 11:58:00
-
Thomasberg Wiesenstr., Königswinter 11:59:00
-
Thomasberg Bauverwaltung, Königswinter 12:00:00
-
Thomasberg Am Kuxenberg, Königswinter 12:01:00
-
Thomasberg Grengelsbitze Weiler, Königswinter 12:02:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 12:03:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 12:04:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 12:05:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 12:06:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 12:08:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 11:50:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 11:52:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 11:53:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 11:54:00
-
Bonn-Ramersdorf 11:56:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 11:58:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 11:59:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 12:01:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 12:02:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 12:03:00
-
Bonn Museum Koenig 12:04:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 12:05:00
-
Bonn Juridicum 12:06:00
-
Bonn Universität/Markt 12:08:00
-
Bonn Hbf (tief) 12:10:00
-
Bonn Stadthaus 12:12:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter 12:06:00