Haltestelle Niederdollendorf Bahnhof in Königswinter
Königstrasse 40,
53639Königswinter
The next departure is direction Köln Hbf.
Route:
-
Niederdollendorf
-
Bonn-Oberkassel 01:43:00
-
Bonn-Beuel 01:46:00
-
Menden(Rheinl) 01:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 01:55:00
-
Troisdorf 01:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 02:08:00
-
Köln Messe/Deutz 02:18:00
-
Köln Hbf 02:24:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter 01:55:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Königswinter-Longenburg 01:57:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 02:00:00
-
Königswinter Fähre 02:01:00
-
Königswinter Denkmal 02:02:00
-
Rhöndorf Bahnhof 02:05:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 02:06:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 02:08:00
Route:
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
-
Königswinter-Oberdollendorf 02:01:00
-
Oberdollendorf Mitte, Königswinter 02:03:00
-
Oberdollendorf Rennenberg, Königswinter 02:05:00
-
Oberdollendorf Friedhof, Königswinter 02:06:00
-
Oberdollendorf Idyllenmühle, Königswinter 02:07:00
-
Oberdollendorf Kloster Heisterbach, Königswinter 02:08:00
-
Heisterbacherrott Verschönerungsweg, Königswinter 02:10:00
-
Heisterbacherrott Sommerfelder Str., Königswinter 02:10:00
-
Heisterbacherrott Haus Schlesien, Königswinter 02:11:00
-
Thomasberg Terrassenweg, Königswinter 02:13:00
-
Thomasberg Wiesenstr., Königswinter 02:14:00
-
Thomasberg Bauverwaltung, Königswinter 02:15:00
-
Thomasberg Am Kuxenberg, Königswinter 02:16:00
-
Thomasberg Grengelsbitze Weiler, Königswinter 02:17:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 02:18:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 02:19:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 02:20:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 02:21:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 02:23:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 02:05:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 02:07:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 02:08:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 02:09:00
-
Bonn-Ramersdorf 02:11:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 02:13:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 02:14:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 02:16:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 02:17:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 02:18:00
-
Bonn Museum Koenig 02:19:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 02:20:00
-
Bonn Juridicum 02:21:00
-
Bonn Universität/Markt 02:23:00
-
Bonn Hbf (tief) 02:25:00
-
Bonn Stadthaus 02:27:00
Route:
-
Niederdollendorf
-
Königswinter 02:20:00
-
Rhöndorf 02:23:00
-
Bad Honnef(Rhein) 02:26:00
-
Unkel 02:29:00
-
Erpel(Rhein) 02:33:00
-
Linz(Rhein) 02:36:00