Haltestelle Niederdollendorf Bahnhof in Königswinter
Königstrasse 40,
53639Königswinter
The next departure is direction Oberpleis Busbf, Königswinter.
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Oberdollendorf Mitte, Königswinter 13:31:00
-
Oberdollendorf Rennenberg, Königswinter 13:33:00
-
Oberdollendorf Friedhof, Königswinter 13:34:00
-
Oberdollendorf Idyllenmühle, Königswinter 13:35:00
-
Oberdollendorf Kloster Heisterbach, Königswinter 13:36:00
-
Heisterbacherrott Verschönerungsweg, Königswinter 13:38:00
-
Heisterbacherrott Sommerfelder Str., Königswinter 13:38:00
-
Heisterbacherrott Haus Schlesien, Königswinter 13:39:00
-
Thomasberg Terrassenweg, Königswinter 13:41:00
-
Thomasberg Wiesenstr., Königswinter 13:42:00
-
Thomasberg Bauverwaltung, Königswinter 13:43:00
-
Thomasberg Am Kuxenberg, Königswinter 13:44:00
-
Thomasberg Grengelsbitze Weiler, Königswinter 13:45:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 13:46:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 13:47:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 13:48:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 13:49:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 13:51:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter 13:33:00
Route:
-
Königswinter-Oberdollendorf
-
Königswinter-Longenburg 13:36:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 13:39:00
Route:
-
Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
-
Königswinter-Oberdollendorf 13:39:00
-
Oberdollendorf Mitte, Königswinter 13:41:00
-
Oberdollendorf Rennenberg, Königswinter 13:43:00
-
Oberdollendorf Friedhof, Königswinter 13:44:00
-
Oberdollendorf Idyllenmühle, Königswinter 13:45:00
-
Oberdollendorf Kloster Heisterbach, Königswinter 13:46:00
-
Heisterbacherrott Verschönerungsweg, Königswinter 13:48:00
-
Heisterbacherrott Sommerfelder Str., Königswinter 13:48:00
-
Heisterbacherrott Haus Schlesien, Königswinter 13:49:00
-
Thomasberg Terrassenweg, Königswinter 13:51:00
-
Thomasberg Wiesenstr., Königswinter 13:52:00
-
Thomasberg Bauverwaltung, Königswinter 13:53:00
-
Thomasberg Am Kuxenberg, Königswinter 13:54:00
-
Thomasberg Grengelsbitze Weiler, Königswinter 13:55:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 13:56:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 13:57:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 13:58:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 13:59:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 14:01:00
Route:
-
Niederdollendorf
-
Bonn-Oberkassel 13:43:00
-
Bonn-Beuel 13:46:00
-
Menden(Rheinl) 13:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 13:55:00
-
Troisdorf 13:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 14:08:00
-
Köln Messe/Deutz 14:18:00
-
Köln Hbf 14:23:00
-
Köln-Ehrenfeld 14:30:00
-
Pulheim 14:38:00
-
Stommeln 14:42:00
-
Rommerskirchen 14:47:00
-
Grevenbroich 14:54:00
-
Jüchen 15:00:00
-
Hochneukirch 15:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 15:07:00
-
Rheydt Hbf 15:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 15:19:00
Route:
-
Niederdollendorf
-
Königswinter 13:43:00
-
Rhöndorf 13:46:00
-
Bad Honnef(Rhein) 13:50:00
-
Unkel 13:54:00
-
Linz(Rhein) 14:00:00
-
Bad Hönningen 14:05:00
-
Rheinbrohl 14:09:00
-
Neuwied 14:18:00
-
Urmitz Rheinbrücke 14:23:00
-
Koblenz-Lützel 14:31:00
-
Koblenz Stadtmitte 14:34:00
-
Koblenz Hbf 14:37:00