Haltestelle Clemens-August-Str. in Königswinter
Rheinallee 19,
53639Königswinter
The next departure is direction Bad Honnef Stadtbahn.
Route:
-
Königswinter, Clemens-August-Str.
-
Königswinter Fähre 00:16:00
-
Königswinter Denkmal 00:17:00
-
Rhöndorf Bahnhof 00:20:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 00:21:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 00:23:00
Route:
-
Königswinter, Clemens-August-Str.
-
Königswinter-Longenburg 01:02:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 01:04:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 01:05:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 01:07:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 01:08:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 01:09:00
-
Bonn-Ramersdorf 01:11:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 01:13:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 01:14:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 01:16:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 01:17:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 01:18:00
-
Bonn Museum Koenig 01:19:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 01:20:00
-
Bonn Juridicum 01:21:00
-
Bonn Universität/Markt 01:23:00
-
Bonn Hbf (tief) 01:25:00
-
Bonn Stadthaus 01:34:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 01:37:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 01:40:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 01:42:00
-
Bonn-Vilich 01:43:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 01:45:00
-
Hangelar West 01:46:00
-
Hangelar Mitte 01:48:00
-
Hangelar Ost 01:49:00
-
St Augustin Ort 01:50:00
-
St Augustin Kloster 01:52:00
-
Sankt Augustin Zentrum 01:53:00
-
St Augustin-Mülldorf 01:54:00
-
Siegburg Bahnhof 01:57:00
Route:
-
Königswinter, Clemens-August-Str.
-
Königswinter Fähre 01:01:00
-
Königswinter Denkmal 01:02:00
-
Rhöndorf Bahnhof 01:05:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 01:06:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 01:08:00
Route:
-
Königswinter, Clemens-August-Str.
-
Königswinter-Longenburg 01:22:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 01:24:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 01:25:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 01:27:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 01:28:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 01:29:00
-
Bonn-Ramersdorf 01:31:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 01:33:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 01:34:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 01:36:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 01:37:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 01:38:00
-
Bonn Museum Koenig 01:39:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 01:40:00
-
Bonn Juridicum 01:41:00
-
Bonn Universität/Markt 01:43:00
-
Bonn Hbf (tief) 01:45:00
-
Bonn West 01:47:00
-
Bonn Brühler Str. 01:49:00
Route:
-
Königswinter, Clemens-August-Str.
-
Königswinter Fähre 02:01:00
-
Königswinter Denkmal 02:02:00
-
Rhöndorf Bahnhof 02:05:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 02:06:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 02:08:00
Route:
-
Königswinter, Clemens-August-Str.
-
Königswinter-Longenburg 02:22:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 02:24:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 02:25:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 02:27:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 02:28:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 02:29:00
-
Bonn-Ramersdorf 02:31:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 02:32:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 02:33:00
-
Bonn-Limperich 02:34:00
-
Bonn-Limperich Nord 02:35:00
-
Bonn-Beuel Bahnhof 02:37:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 02:38:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 02:39:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 02:40:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 02:43:00
-
Bonn Stadthaus 02:45:00
-
Bonn Hbf (tief) 02:48:00