Haltestelle Ludwigsmoos Abzw. Bucklhausen in Königsmoos
Ludwigstrasse 65,
86669Königsmoos
The next departure is direction Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau.
Route:
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos
-
Stengelheim Fruchthof/Aretinstraße, Königsmoos 06:54:00
-
Untermaxfeld Ingolstädter Straße 48, Königsmoos 06:59:00
-
Untermaxfeld Kreuzung, Königsmoos 07:00:00
-
Grasheim Ingolstädter Straße 98, Königsmoos 07:01:00
-
Grasheim Augsburger Str. 133, Karlshuld 07:03:00
-
Grasheim Maibaum, Karlshuld 07:05:00
-
Grasheim Schrobenhausener Straße 30, Karlshuld 07:06:00
-
Grasheim Schrobenhausener Straße 56, Karlshuld 07:07:00
-
Grasheim Schrobenhausener Straße 92, Karlshuld 07:09:00
-
Grasheim Oberer Kanal/Schrobenhausener Straße, Kar 07:10:00
-
Grasheim Oberer Kanal 118, Karlshuld 07:11:00
-
Grasheim Oberer Kanal 83, Karlshuld 07:13:00
-
Unterer Kanal, Karlshuld 07:15:00
-
Kirche, Karlshuld 07:17:00
-
Schule, Karlshuld 07:19:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 07:20:00
-
Lederer, Karlshuld 07:22:00
-
Nazibühl Kochheimer Weg, Karlshuld 07:25:00
-
Rödenhof Rödenhof Hauptstraße, Neuburg a.d. Donau 07:32:00
-
Kollachenweg, Neuburg a.d. Donau 07:33:00
-
Münchener Straße 109, Neuburg a.d. Donau 07:34:00
-
Sonax, Neuburg a.d. Donau 07:35:00
-
Oswaldplatz, Neuburg a.d. Donau 07:37:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 07:38:00
Route:
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos
-
Stengelheim Fruchthof/Aretinstraße, Königsmoos 07:15:00
-
Stengelheim Rathaus, Königsmoos 07:16:00
-
Untermaxfeld Kreuzung Pfalzstraße, Königsmoos 07:18:00
-
Obermaxfeld Abzw., Königsmoos 07:21:00
-
Altmannstetten Hauptsstraße, Neuburg a.d. Donau 07:22:00
-
Wagenhofen Kreuzung, Rohrenfels 07:25:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 07:27:00
-
Feldkirchen Schmidtweg, Neuburg a.d. Donau 07:28:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 07:29:00
-
Baywa, Neuburg a.d. Donau 07:30:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 07:31:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 07:34:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 07:38:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 07:41:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 07:43:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 07:44:00
-
Paul-Winter-Schule, Neuburg a.d. Donau 07:45:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 07:50:00
-
Am Schwalbanger, Neuburg a.d. Donau 07:54:00
Route:
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos
-
Stengelheim Fruchthof/Aretinstraße, Königsmoos 08:52:00
-
Untermaxfeld Kreuzung Pfalzstraße, Königsmoos 08:52:00
-
Obermaxfeld Abzw., Königsmoos 08:53:00
-
Altmannstetten Ortsmitte, Neuburg a.d. Donau 08:54:00
-
Wagenhofen Kreuzung, Rohrenfels 08:55:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 08:56:00
-
Feldkirchen Schmidtweg, Neuburg a.d. Donau 08:57:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 08:58:00
-
Feldkirchen Südpark I, Neuburg a.d. Donau 09:00:00
-
Feldkirchen Südpark Bäckerei Heckel, Neuburg a.d. 09:01:00
-
Feldkirchen Südpark II, Neuburg a.d. Donau 09:02:00
-
Feldkirchen Eternitweg, Neuburg a.d. Donau 09:03:00
-
Baywa, Neuburg a.d. Donau 09:04:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 09:05:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 09:06:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 09:07:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 09:07:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 09:08:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 09:10:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 09:12:00
Route:
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos
-
Ludwigsmoos Ludwigstraße 78, Königsmoos 11:08:00
-
Ludwigsmoos Raiffeisenweg, Königsmoos 11:09:00
-
Ludwigsmoos Kirche, Königsmoos 11:09:00
-
Ludwigsmoos Fischerwirt, Königsmoos 11:10:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 3, Königsmoos 11:11:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 31, Königsmoos 11:11:00
-
Klingsmoos Kirche, Königsmoos 11:12:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 112, Königsmoos 11:13:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 126, Königsmoos 11:13:00
-
Klingsmoos Abzw. Grimolzhausen, Königsmoos 11:14:00
Route:
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos
-
Ludwigsmoos Ludwigstraße 78, Königsmoos 12:43:00
-
Ludwigsmoos Raiffeisenweg, Königsmoos 12:44:00
-
Ludwigsmoos Kirche, Königsmoos 12:44:00
-
Ludwigsmoos Fischerwirt, Königsmoos 12:45:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 3, Königsmoos 12:46:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 31, Königsmoos 12:47:00
-
Klingsmoos Kirche, Königsmoos 12:48:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 112, Königsmoos 12:49:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 126, Königsmoos 12:50:00
-
Klingsmoos Abzw. Grimolzhausen, Königsmoos 12:51:00
Route:
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos
-
Ludwigsmoos Ludwigstraße 78, Königsmoos 13:46:00
-
Ludwigsmoos Raiffeisenweg, Königsmoos 13:47:00
-
Ludwigsmoos Kirche, Königsmoos 13:48:00
-
Ludwigsmoos Fischerwirt, Königsmoos 13:49:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 3, Königsmoos 13:51:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 31, Königsmoos 13:52:00
-
Klingsmoos Kirche, Königsmoos 13:53:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 112, Königsmoos 13:54:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 126, Königsmoos 13:55:00
-
Klingsmoos Abzw. Grimolzhausen, Königsmoos 13:56:00