Haltestelle Klingsmoos Kirche in Königsmoos
Sandizeller Strasse 1,
86669Königsmoos
The next departure is direction Wagenhofen Kreuzung, Rohrenfels.
Route:
-
Klingsmoos Kirche, Königsmoos
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 31, Königsmoos 06:38:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 3, Königsmoos 06:39:00
-
Ludwigsmoos Fischerwirt, Königsmoos 06:40:00
-
Ludwigsmoos Kirche, Königsmoos 06:41:00
-
Ludwigsmoos Raiffeisenweg, Königsmoos 06:42:00
-
Ludwigsmoos Ludwigstraße 78, Königsmoos 06:43:00
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos 06:44:00
-
Stengelheim Fruchthof/Aretinstraße, Königsmoos 06:46:00
-
Untermaxfeld Ortsmitte, Königsmoos 06:48:00
-
Untermaxfeld Kirche, Königsmoos 06:49:00
-
Untermaxfeld Kreuzung, Königsmoos 06:50:00
-
Grasheim Maibaum, Karlshuld 06:52:00
-
Unterer Kanal, Karlshuld 06:55:00
-
Kirche, Karlshuld 06:57:00
-
Schule, Karlshuld 06:59:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 07:01:00
-
Lederer, Karlshuld 07:04:00
-
Nazibühl Kochheimer Weg, Karlshuld 07:05:00
-
Zell Kirche, Neuburg a.d. Donau 07:10:00
-
Rödenhof Rödenhof Hauptstraße, Neuburg a.d. Donau 07:12:00
-
Kollachenweg, Neuburg a.d. Donau 07:13:00
-
Münchener Straße 155, Neuburg a.d. Donau 07:14:00
-
Münchener Straße 109, Neuburg a.d. Donau 07:15:00
-
Sonax, Neuburg a.d. Donau 07:16:00
-
Oswaldplatz, Neuburg a.d. Donau 07:17:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 07:18:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 07:19:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 07:20:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 07:20:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 07:21:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 07:21:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 07:23:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 07:24:00
-
Wagenhofen Kreuzung, Rohrenfels 07:26:00
Route:
-
Klingsmoos Kirche, Königsmoos
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 112, Königsmoos 08:43:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 126, Königsmoos 08:43:00
-
Klingsmoos Abzw. Grimolzhausen, Königsmoos 08:44:00
Route:
-
Klingsmoos Kirche, Königsmoos
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 31, Königsmoos 08:47:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 3, Königsmoos 08:47:00
-
Ludwigsmoos Fischerwirt, Königsmoos 08:48:00
-
Ludwigsmoos Kirche, Königsmoos 08:48:00
-
Ludwigsmoos Raiffeisenweg, Königsmoos 08:49:00
-
Ludwigsmoos Ludwigstraße 78, Königsmoos 08:49:00
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos 08:50:00
-
Stengelheim Fruchthof/Aretinstraße, Königsmoos 08:51:00
-
Untermaxfeld Kreuzung Pfalzstraße, Königsmoos 08:52:00
-
Obermaxfeld Abzw., Königsmoos 08:53:00
-
Altmannstetten Ortsmitte, Neuburg a.d. Donau 08:54:00
-
Wagenhofen Kreuzung, Rohrenfels 08:55:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 08:56:00
-
Feldkirchen Schmidtweg, Neuburg a.d. Donau 08:57:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 08:57:00
-
Feldkirchen Südpark I, Neuburg a.d. Donau 09:00:00
-
Feldkirchen Südpark Bäckerei Heckel, Neuburg a.d. 09:01:00
-
Feldkirchen Südpark II, Neuburg a.d. Donau 09:02:00
-
Feldkirchen Eternitweg, Neuburg a.d. Donau 09:03:00
-
Baywa, Neuburg a.d. Donau 09:04:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 09:05:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 09:06:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 09:07:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 09:07:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 09:08:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 09:08:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 09:10:00
Route:
-
Klingsmoos Kirche, Königsmoos
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 112, Königsmoos 12:13:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 126, Königsmoos 12:13:00
-
Klingsmoos Abzw. Grimolzhausen, Königsmoos 12:14:00
Route:
-
Klingsmoos Kirche, Königsmoos
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 31, Königsmoos 12:17:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 3, Königsmoos 12:17:00
-
Ludwigsmoos Fischerwirt, Königsmoos 12:18:00
-
Ludwigsmoos Kirche, Königsmoos 12:18:00
-
Ludwigsmoos Raiffeisenweg, Königsmoos 12:19:00
-
Ludwigsmoos Ludwigstraße 78, Königsmoos 12:19:00
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos 12:20:00
-
Stengelheim Fruchthof/Aretinstraße, Königsmoos 12:21:00
-
Untermaxfeld Kreuzung Pfalzstraße, Königsmoos 12:22:00
-
Obermaxfeld Abzw., Königsmoos 12:23:00
-
Altmannstetten Ortsmitte, Neuburg a.d. Donau 12:24:00
-
Wagenhofen Kreuzung, Rohrenfels 12:25:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 12:26:00
-
Feldkirchen Schmidtweg, Neuburg a.d. Donau 12:27:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 12:27:00
-
Feldkirchen Südpark I, Neuburg a.d. Donau 12:30:00
-
Feldkirchen Südpark Bäckerei Heckel, Neuburg a.d. 12:31:00
-
Feldkirchen Südpark II, Neuburg a.d. Donau 12:32:00
-
Feldkirchen Eternitweg, Neuburg a.d. Donau 12:33:00
-
Baywa, Neuburg a.d. Donau 12:34:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 12:35:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 12:36:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 12:37:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 12:37:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 12:38:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 12:38:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 12:40:00