Haltestelle Huppendorf in Königsfeld (Oberfranken)
Huppendorf ,
96167Königsfeld (Oberfranken)
The next departure is direction Bahnhof/Post, Bamberg.
Route:
-
Huppendorf, Königsfeld (Oberfranken)
-
Laibarös, Königsfeld (Oberfranken) 06:34:00
-
Neudorf, Scheßlitz 06:40:00
-
Tiefenellern, Litzendorf 06:48:00
-
Lohndorf, Litzendorf 06:50:00
-
Ortsmitte, Litzendorf 06:56:00
-
Naisa, Litzendorf 06:58:00
-
Pödeldorf Ortsmitte, Litzendorf 07:00:00
-
Pödeldorf Gh. Haderlein, Litzendorf 07:01:00
-
Kunigundenruh, Bamberg, Land 07:06:00
-
Stadion, Bamberg 07:11:00
-
Kloster-Langheim-Str., Bamberg 07:17:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 07:25:00
-
Bahnhof/Post, Bamberg 07:32:00
Route:
-
Huppendorf, Königsfeld (Oberfranken)
-
Hohenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 07:00:00
-
Brunn Mitte, Heiligenstadt i. OFr. 07:04:00
-
Reckendorf, Heiligenstadt i. OFr. 07:07:00
-
Neumühle, Heiligenstadt i. OFr. 07:09:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 07:11:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 07:12:00
-
Traindorf, Heiligenstadt i. OFr. 07:14:00
-
Abzw. Veilbronn, Heiligenstadt i. OFr. 07:17:00
-
Schulzentrum, Ebermannstadt 07:26:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 07:29:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 07:31:00
Route:
-
Huppendorf, Königsfeld (Oberfranken)
-
Abzw. Hohenpölz, Königsfeld (Oberfranken) 08:54:00
-
Laibarös, Königsfeld (Oberfranken) 08:57:00
-
Tiefenellern Ab. Herzogenreuth, Litzendorf 09:00:00
-
Tiefenellern, Litzendorf 09:05:00
-
Lohndorf, Litzendorf 09:08:00
-
Ortsmitte, Litzendorf 09:10:00
Route:
-
Huppendorf, Königsfeld (Oberfranken)
-
Königsfeld (Oberfranken) 13:48:00
-
Kotzendorf, Königsfeld (Oberfranken) 13:51:00
-
Voitmannsdorf, Königsfeld (Oberfranken) 13:54:00
-
Drosendorf a.d. Aufseß, Hollfeld 13:56:00
-
Neuhaus Brücke, Aufseß 13:58:00
-
Neuhaus Talstraße Süd, Aufseß 13:59:00
-
Sachsendorf, Aufseß 14:02:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 14:08:00
-
Abzw. Weiher, Hollfeld 14:10:00
-
Neidenstein, Hollfeld 14:12:00
-
Freienfels B22, Hollfeld 14:14:00
-
Loch, Hollfeld 14:15:00
-
Treunitz Ortsmitte, Königsfeld (Oberfranken) 14:19:00
-
Krögelstein Oberes Dorf, Hollfeld 14:27:00
-
Kainach, Hollfeld 14:34:00
-
Kainach Abzw., Hollfeld 14:36:00
-
Langgasse, Hollfeld 14:38:00
-
Treppendorf, Hollfeld 14:39:00
-
Moggendorf, Hollfeld 14:40:00
-
Höfen, Hollfeld 14:41:00
-
Welkendorf, Hollfeld 14:43:00
-
Stechendorf, Hollfeld 14:48:00
Route:
-
Huppendorf, Königsfeld (Oberfranken)
-
Königsfeld (Oberfranken) 16:38:00
-
Kotzendorf, Königsfeld (Oberfranken) 16:41:00
-
Voitmannsdorf, Königsfeld (Oberfranken) 16:44:00
-
Drosendorf a.d. Aufseß, Hollfeld 16:49:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 16:58:00
-
Langgasse, Hollfeld 17:00:00
Route:
-
Huppendorf, Königsfeld (Oberfranken)
-
Königsfeld (Oberfranken) 17:49:00
-
Treunitz Schulbushaltestelle, Königsfeld (Oberfran 17:52:00
-
Treunitz Ortsmitte, Königsfeld (Oberfranken) 17:53:00
-
Wiesentfels, Hollfeld 17:55:00
-
Loch, Hollfeld 17:57:00
-
Freienfels B22, Hollfeld 17:58:00
-
Neidenstein, Hollfeld 18:00:00
-
Abzw. Weiher, Hollfeld 18:02:00
-
Langgasse, Hollfeld 18:05:00