Haltestelle Schwaighofen in Königsdorf
Schwaighofen ,
82549Königsdorf
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Schwaighofen, Königsdorf
-
Höfen, Königsdorf 22:40:00
-
Graben, Königsdorf 22:41:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 22:46:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 22:48:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 22:49:00
-
Stein, Geretsried 22:52:00
-
Schubertweg, Geretsried 22:54:00
-
Am Stern, Geretsried 22:55:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 22:56:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 22:57:00
-
Schulzentrum, Geretsried 22:59:00
-
Fasanenweg, Geretsried 23:01:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 23:03:00
-
Kirchplatz, Geretsried 23:04:00
-
Elbestraße, Geretsried 23:06:00
-
Buchberg, Geretsried 23:08:00
-
Waldram, Wolfratshausen 23:09:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 23:11:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 23:13:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 23:16:00
Route:
-
Schwaighofen, Königsdorf
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 23:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 23:03:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 23:04:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 23:06:00
-
Einbach, Bad Tölz 23:07:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 23:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 23:11:00
Route:
-
Schwaighofen, Königsdorf
-
Höfen, Königsdorf 07:41:00
-
Graben, Königsdorf 07:42:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 07:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 07:49:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 07:50:00
-
Stein, Geretsried 07:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 07:55:00
-
Am Stern, Geretsried 07:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:00:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 08:02:00
-
Johannisplatz, Geretsried 08:03:00
-
Lilienstraße, Geretsried 08:05:00
-
Blumenstraße, Geretsried 08:07:00
-
Buchberg, Geretsried 08:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 08:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 08:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 08:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 08:17:00
Route:
-
Schwaighofen, Königsdorf
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 08:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 08:03:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 08:04:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 08:06:00
-
Einbach, Bad Tölz 08:07:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 08:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:11:00
Route:
-
Schwaighofen, Königsdorf
-
Höfen, Königsdorf 09:41:00
-
Graben, Königsdorf 09:42:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 09:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 09:49:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 09:50:00
-
Stein, Geretsried 09:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:55:00
-
Am Stern, Geretsried 09:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 10:00:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 10:02:00
-
Johannisplatz, Geretsried 10:03:00
-
Lilienstraße, Geretsried 10:05:00
-
Blumenstraße, Geretsried 10:07:00
-
Buchberg, Geretsried 10:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 10:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 10:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 10:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 10:17:00
Route:
-
Schwaighofen, Königsdorf
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 10:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 10:03:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 10:04:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 10:06:00
-
Einbach, Bad Tölz 10:07:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 10:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 10:11:00