Haltestelle Königsdorf Ortsmitte in Königsdorf
Tölzer Strasse 2,
82549Königsdorf
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Ortsmitte, Königsdorf
-
Wiesen Ort, Königsdorf 05:09:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 05:10:00
-
Stein, Geretsried 05:12:00
-
Schubertweg, Geretsried 05:14:00
-
Am Stern, Geretsried 05:15:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 05:16:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 05:17:00
-
Schulzentrum, Geretsried 05:19:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 05:21:00
-
Johannisplatz, Geretsried 05:22:00
-
Lilienstraße, Geretsried 05:24:00
-
Blumenstraße, Geretsried 05:25:00
-
Buchberg, Geretsried 05:27:00
-
Gelting Breitenbachstraße, Geretsried 05:29:00
-
Gelting Alleebüchelweg, Geretsried 05:30:00
-
Gelting Ringstraße, Geretsried 05:31:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 05:32:00
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 05:33:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 05:35:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 05:38:00
Route:
-
Ortsmitte, Königsdorf
-
Wiesen Ort, Königsdorf 05:48:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 05:49:00
-
Stein, Geretsried 05:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 05:55:00
-
Am Stern, Geretsried 05:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 05:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 05:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 06:00:00
-
Fasanenweg, Geretsried 06:02:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 06:04:00
-
Kirchplatz, Geretsried 06:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 06:07:00
-
Buchberg, Geretsried 06:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 06:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 06:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 06:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 06:18:00
Route:
-
Ortsmitte, Königsdorf
-
Wiesen Ort, Königsdorf 06:51:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 06:52:00
-
Stein, Geretsried 06:55:00
-
Schubertweg, Geretsried 06:57:00
-
Am Stern, Geretsried 06:58:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 06:59:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:00:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:02:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 07:04:00
-
Johannisplatz, Geretsried 07:05:00
-
Lilienstraße, Geretsried 07:07:00
-
Blumenstraße, Geretsried 07:09:00
-
Buchberg, Geretsried 07:11:00
-
Waldram, Wolfratshausen 07:12:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 07:14:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 07:16:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 07:19:00
Route:
-
Ortsmitte, Königsdorf
-
Graben, Königsdorf 06:58:00
-
Höfen, Königsdorf 06:59:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 07:01:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 07:04:00
-
Spiegel, Wackersberg 07:06:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 07:07:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 07:09:00
-
Einbach, Bad Tölz 07:10:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 07:12:00
-
ZOB, Bad Tölz 07:14:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 07:16:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 07:19:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:21:00
Route:
-
Ortsmitte, Königsdorf
-
Graben, Königsdorf 06:58:00
-
Höfen, Königsdorf 06:59:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 07:01:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 07:04:00
-
Spiegel, Wackersberg 07:06:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 07:07:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 07:09:00
-
Einbach, Bad Tölz 07:10:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 07:12:00
-
ZOB, Bad Tölz 07:14:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 07:16:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 07:19:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:21:00
Route:
-
Ortsmitte, Königsdorf
-
Aug, Wackersberg 07:15:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 07:16:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 07:17:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 07:21:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 07:22:00
-
Hoheneck, Wackersberg 07:23:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 07:24:00
-
ZOB, Bad Tölz 07:26:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 07:28:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 07:31:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:33:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 07:38:00