Haltestelle Bibisee in Königsdorf
Zum Lindenrain ,
82549Königsdorf
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf
-
Stein, Geretsried 05:12:00
-
Schubertweg, Geretsried 05:14:00
-
Am Stern, Geretsried 05:15:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 05:16:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 05:17:00
-
Schulzentrum, Geretsried 05:19:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 05:21:00
-
Johannisplatz, Geretsried 05:22:00
-
Lilienstraße, Geretsried 05:24:00
-
Blumenstraße, Geretsried 05:25:00
-
Buchberg, Geretsried 05:27:00
-
Gelting Breitenbachstraße, Geretsried 05:29:00
-
Gelting Alleebüchelweg, Geretsried 05:30:00
-
Gelting Ringstraße, Geretsried 05:31:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 05:32:00
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 05:33:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 05:35:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 05:38:00
Route:
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf
-
Stein, Geretsried 05:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 05:55:00
-
Am Stern, Geretsried 05:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 05:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 05:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 06:00:00
-
Fasanenweg, Geretsried 06:02:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 06:04:00
-
Kirchplatz, Geretsried 06:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 06:07:00
-
Buchberg, Geretsried 06:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 06:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 06:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 06:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 06:18:00
Route:
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf
-
Wiesen Ort, Königsdorf 06:03:00
-
Sportplatz, Königsdorf 06:06:00
-
Sterz Hofstätt, Eurasburg b Wolfratshausen 06:11:00
-
Beuerberg Bahnhofstraße, Eurasburg b Wolfratshause 06:13:00
-
Bierbichl, Eurasburg b Wolfratshausen 06:15:00
-
Quarzbichl, Eurasburg b Wolfratshausen 06:17:00
-
Schwaig Abzw., Eurasburg b Wolfratshausen 06:18:00
-
Abzw. Nantesbuch, Penzberg 06:19:00
-
Kurfürst-Max-Siedlung, Penzberg 06:21:00
-
Maxkron, Penzberg 06:22:00
-
Auf der Etz, Penzberg 06:23:00
-
Kindergarten, Penzberg 06:24:00
-
Reindl, Penzberg 06:25:00
-
Roche Haupttor, Penzberg 06:28:00
-
Kreisel/Grube, Penzberg 06:32:00
-
Philippstraße, Penzberg 06:35:00
-
Bahnhof, Penzberg 06:37:00
Route:
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf
-
Stein B11, Geretsried 06:19:00
-
St. Nikolaus, Geretsried 06:21:00
-
Rathaus B11, Geretsried 06:23:00
-
Buchberg, Geretsried 06:26:00
-
Waldram, Wolfratshausen 06:27:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 06:29:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 06:31:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 06:34:00
Route:
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf
-
Wiesen Ort, Königsdorf 06:51:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 06:54:00
-
Graben, Königsdorf 06:58:00
-
Höfen, Königsdorf 06:59:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 07:01:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 07:04:00
-
Spiegel, Wackersberg 07:06:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 07:07:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 07:09:00
-
Einbach, Bad Tölz 07:10:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 07:12:00
-
ZOB, Bad Tölz 07:14:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 07:16:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 07:19:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:21:00
Route:
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf
-
Wiesen Ort, Königsdorf 06:51:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 06:54:00
-
Graben, Königsdorf 06:58:00
-
Höfen, Königsdorf 06:59:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 07:01:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 07:04:00
-
Spiegel, Wackersberg 07:06:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 07:07:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 07:09:00
-
Einbach, Bad Tölz 07:10:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 07:12:00
-
ZOB, Bad Tölz 07:14:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 07:16:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 07:19:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:21:00