Haltestelle Zündorf in Köln
Wahner Strasse ,
51143Köln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf Groov, Köln 07:52:00
-
Zündorf Kirche, Köln 07:53:00
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 07:54:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 07:55:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 07:57:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 07:59:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 08:04:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 08:05:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 08:06:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 08:07:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 08:08:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 08:10:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 08:11:00
-
Waldstr., Niederkassel 08:13:00
-
Bergstr., Niederkassel 08:14:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 08:15:00
-
Spicher Str., Niederkassel 08:16:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 08:18:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 08:20:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 08:21:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 08:23:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 08:25:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 08:26:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 08:28:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 08:29:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 08:32:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 08:34:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:39:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:40:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:42:00
-
Markt, Bonn 08:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:46:00
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf Rosenhügel, Köln 07:57:00
-
Porz Markt, Köln 07:59:00
-
Porz Steinstr., Köln 08:01:00
-
Ensen Kloster, Köln 08:02:00
-
Ensen Gilgaustr., Köln 08:04:00
-
Westhoven Berliner Str., Köln 08:05:00
-
Westhoven Kölner Str., Köln 08:06:00
-
Poll Baumschulenweg, Köln 08:08:00
-
Poll Salmstr., Köln 08:10:00
-
Poll Raiffeisenstr., Köln 08:12:00
-
Deutz Poller Kirchweg, Köln 08:14:00
-
Deutz Drehbrücke, Köln 08:15:00
-
Deutz Severinsbrücke, Köln 08:16:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 08:18:00
-
Heumarkt, Köln 08:20:00
-
Neumarkt, Köln 08:23:00
-
Rudolfplatz, Köln 08:26:00
-
Moltkestr., Köln 08:28:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 08:30:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 08:31:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 08:32:00
-
Lindenthal Wüllnerstr., Köln 08:34:00
-
Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 08:35:00
-
Lindenthal Brahmsstr., Köln 08:38:00
-
Marsdorf Stüttgenhof, Köln 08:41:00
-
Marsdorf, Köln 08:43:00
-
Marsdorf Haus Vorst, Köln 08:45:00
-
Bahnhof, Frechen 08:47:00
-
Kirche, Frechen 08:49:00
-
Rathaus, Frechen 08:54:00
-
Mühlengasse, Frechen 08:55:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 08:57:00
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf An St. Marien, Köln 08:01:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 08:07:00
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf Rosenhügel, Köln 08:07:00
-
Porz Markt, Köln 08:09:00
-
Porz Steinstr., Köln 08:11:00
-
Ensen Kloster, Köln 08:12:00
-
Ensen Gilgaustr., Köln 08:14:00
-
Westhoven Berliner Str., Köln 08:15:00
-
Westhoven Kölner Str., Köln 08:16:00
-
Poll Baumschulenweg, Köln 08:18:00
-
Poll Salmstr., Köln 08:20:00
-
Poll Raiffeisenstr., Köln 08:22:00
-
Deutz Poller Kirchweg, Köln 08:24:00
-
Deutz Drehbrücke, Köln 08:25:00
-
Deutz Severinsbrücke, Köln 08:26:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 08:28:00
-
Heumarkt, Köln 08:30:00
-
Neumarkt, Köln 08:33:00
-
Rudolfplatz, Köln 08:36:00
-
Moltkestr., Köln 08:38:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 08:40:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 08:41:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 08:42:00
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf An St. Marien, Köln 08:11:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 08:17:00
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf Groov, Köln 08:12:00
-
Zündorf Kirche, Köln 08:13:00
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 08:14:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 08:15:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 08:17:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 08:19:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 08:24:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 08:25:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 08:26:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 08:27:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 08:28:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 08:30:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 08:31:00
-
Waldstr., Niederkassel 08:33:00
-
Bergstr., Niederkassel 08:34:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 08:35:00
-
Spicher Str., Niederkassel 08:36:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 08:38:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 08:40:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 08:41:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 08:43:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 08:45:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 08:46:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 08:48:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 08:49:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 08:52:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 08:54:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:56:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:59:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:00:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:02:00
-
Markt, Bonn 09:04:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:06:00