Haltestelle Zündorf in Köln
Wahner Strasse ,
51143Köln
The next departure is direction Benzelrath (Stadtbahn), Frechen.
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf Rosenhügel, Köln 19:57:00
-
Porz Markt, Köln 19:59:00
-
Porz Steinstr., Köln 20:01:00
-
Ensen Kloster, Köln 20:02:00
-
Ensen Gilgaustr., Köln 20:04:00
-
Westhoven Berliner Str., Köln 20:05:00
-
Westhoven Kölner Str., Köln 20:06:00
-
Poll Baumschulenweg, Köln 20:08:00
-
Poll Salmstr., Köln 20:10:00
-
Poll Raiffeisenstr., Köln 20:12:00
-
Deutz Poller Kirchweg, Köln 20:14:00
-
Deutz Drehbrücke, Köln 20:15:00
-
Deutz Severinsbrücke, Köln 20:16:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 20:18:00
-
Heumarkt, Köln 20:20:00
-
Neumarkt, Köln 20:23:00
-
Rudolfplatz, Köln 20:26:00
-
Moltkestr., Köln 20:28:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 20:30:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 20:31:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 20:32:00
-
Lindenthal Wüllnerstr., Köln 20:33:00
-
Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 20:34:00
-
Lindenthal Brahmsstr., Köln 20:37:00
-
Marsdorf Stüttgenhof, Köln 20:40:00
-
Marsdorf, Köln 20:42:00
-
Marsdorf Haus Vorst, Köln 20:44:00
-
Bahnhof, Frechen 20:46:00
-
Kirche, Frechen 20:48:00
-
Rathaus, Frechen 20:51:00
-
Mühlengasse, Frechen 20:52:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 20:54:00
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf Rosenhügel, Köln 20:07:00
-
Porz Markt, Köln 20:09:00
-
Porz Steinstr., Köln 20:11:00
-
Ensen Kloster, Köln 20:12:00
-
Ensen Gilgaustr., Köln 20:14:00
-
Westhoven Berliner Str., Köln 20:15:00
-
Westhoven Kölner Str., Köln 20:16:00
-
Poll Baumschulenweg, Köln 20:18:00
-
Poll Salmstr., Köln 20:20:00
-
Poll Raiffeisenstr., Köln 20:22:00
-
Deutz Poller Kirchweg, Köln 20:24:00
-
Deutz Drehbrücke, Köln 20:25:00
-
Deutz Severinsbrücke, Köln 20:26:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 20:28:00
-
Heumarkt, Köln 20:30:00
-
Neumarkt, Köln 20:33:00
-
Rudolfplatz, Köln 20:36:00
-
Moltkestr., Köln 20:38:00
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf An St. Marien, Köln 20:11:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 20:17:00
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf Groov, Köln 20:12:00
-
Zündorf Kirche, Köln 20:13:00
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 20:14:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 20:15:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 20:17:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 20:19:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 20:24:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 20:25:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 20:26:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 20:27:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 20:28:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 20:30:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 20:31:00
-
Waldstr., Niederkassel 20:33:00
-
Bergstr., Niederkassel 20:34:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 20:35:00
-
Spicher Str., Niederkassel 20:36:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 20:38:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 20:40:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 20:41:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 20:43:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 20:45:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 20:46:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 20:48:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 20:49:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 20:52:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 20:54:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 20:56:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:59:00
-
Stiftsplatz, Bonn 21:00:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 21:02:00
-
Markt, Bonn 21:04:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:06:00
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf Rosenhügel, Köln 20:18:00
-
Porz Markt, Köln 20:20:00
-
Porz Steinstr., Köln 20:22:00
-
Ensen Kloster, Köln 20:23:00
-
Ensen Gilgaustr., Köln 20:25:00
-
Westhoven Berliner Str., Köln 20:26:00
-
Westhoven Kölner Str., Köln 20:27:00
-
Poll Baumschulenweg, Köln 20:29:00
-
Poll Salmstr., Köln 20:31:00
-
Poll Raiffeisenstr., Köln 20:33:00
-
Deutz Poller Kirchweg, Köln 20:35:00
-
Deutz Drehbrücke, Köln 20:36:00
-
Deutz Severinsbrücke, Köln 20:37:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 20:39:00
-
Heumarkt, Köln 20:41:00
-
Neumarkt, Köln 20:44:00
-
Rudolfplatz, Köln 20:47:00
-
Moltkestr., Köln 20:49:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 20:51:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 20:52:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 20:53:00
-
Lindenthal Wüllnerstr., Köln 20:54:00
-
Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 20:55:00
-
Lindenthal Brahmsstr., Köln 20:58:00
-
Marsdorf Stüttgenhof, Köln 21:01:00
-
Marsdorf, Köln 21:03:00
-
Marsdorf Haus Vorst, Köln 21:05:00
-
Bahnhof, Frechen 21:07:00
-
Kirche, Frechen 21:09:00
-
Rathaus, Frechen 21:12:00
-
Mühlengasse, Frechen 21:13:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 21:15:00
Route:
-
Zündorf, Köln
-
Zündorf An St. Marien, Köln 20:31:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 20:37:00