Haltestelle Zündorf Mitte in Köln
Schmittgasse 68,
51143Köln
The next departure is direction Wahn S-Bahn, Köln.
Route:
-
Zündorf Mitte, Köln
-
Zündorf, Köln 16:58:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 17:01:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 17:07:00
Route:
-
Zündorf Groov, Köln
-
Zündorf Kirche, Köln 17:03:00
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 17:04:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 17:05:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 17:07:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 17:09:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 17:14:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 17:15:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 17:16:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 17:17:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 17:18:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 17:20:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 17:21:00
-
Waldstr., Niederkassel 17:23:00
-
Bergstr., Niederkassel 17:24:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 17:25:00
-
Spicher Str., Niederkassel 17:26:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 17:28:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 17:30:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 17:31:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 17:33:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 17:35:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 17:36:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 17:38:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 17:39:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 17:42:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 17:44:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 17:46:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:49:00
-
Stiftsplatz, Bonn 17:50:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 17:52:00
-
Markt, Bonn 17:54:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:56:00
Route:
-
Zündorf Mitte, Köln
-
Zündorf, Köln 17:08:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 17:11:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 17:17:00
Route:
-
Zündorf Groov, Köln
-
Zündorf Kirche, Köln 17:13:00
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 17:14:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 17:15:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 17:17:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 17:19:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 17:24:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 17:25:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 17:26:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 17:27:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 17:28:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 17:30:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 17:31:00
-
Waldstr., Niederkassel 17:33:00
-
Bergstr., Niederkassel 17:34:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 17:35:00
-
Spicher Str., Niederkassel 17:36:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 17:38:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 17:40:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 17:41:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 17:43:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 17:45:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 17:46:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 17:48:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 17:49:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 17:52:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 17:54:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 17:56:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:59:00
-
Stiftsplatz, Bonn 18:00:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:02:00
-
Markt, Bonn 18:04:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:06:00
Route:
-
Zündorf Mitte, Köln
-
Zündorf, Köln 17:18:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 17:21:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 17:27:00
Route:
-
Zündorf Groov, Köln
-
Zündorf Kirche, Köln 17:23:00
-
Zündorf St.-Martin-Str., Köln 17:24:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 17:25:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 17:27:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 17:29:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 17:34:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 17:35:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 17:36:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 17:37:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 17:38:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 17:40:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 17:41:00
-
Waldstr., Niederkassel 17:43:00
-
Bergstr., Niederkassel 17:44:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 17:45:00
-
Spicher Str., Niederkassel 17:46:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 17:48:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 17:50:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 17:51:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 17:53:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 17:55:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 17:56:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 17:58:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 17:59:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 18:02:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 18:04:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:06:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:09:00
-
Stiftsplatz, Bonn 18:10:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:12:00
-
Markt, Bonn 18:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:16:00