Haltestelle Wiesenweg in Köln
Hermann-Löns-Strasse 118,
51147Köln
The next departure is direction Porz Markt, Köln.
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Friedensstr., Köln 09:21:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 09:22:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 09:23:00
-
Urbach Waldstr., Köln 09:25:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 09:27:00
-
Eil Kirche, Köln 09:28:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 09:29:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 09:30:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 09:31:00
-
Porz Siemensstr., Köln 09:31:00
-
Porz Voltastr., Köln 09:32:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 09:33:00
-
Porz Bahnhof, Köln 09:34:00
-
Porz Klingerstr., Köln 09:34:00
-
Porz Markt, Köln 09:35:00
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 09:37:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 09:39:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 09:40:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 09:41:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 09:42:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 09:43:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 09:45:00
-
Wahn Kirche, Köln 09:51:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 09:52:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 09:54:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 09:56:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 09:58:00
-
Lind Linder Weg, Köln 09:59:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 10:00:00
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Friedensstr., Köln 09:51:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 09:52:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 09:53:00
-
Urbach Waldstr., Köln 09:55:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 09:57:00
-
Eil Kirche, Köln 09:58:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 09:59:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 10:00:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 10:01:00
-
Porz Siemensstr., Köln 10:01:00
-
Porz Voltastr., Köln 10:02:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 10:03:00
-
Porz Bahnhof, Köln 10:04:00
-
Porz Klingerstr., Köln 10:04:00
-
Porz Markt, Köln 10:05:00
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 10:07:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 10:09:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 10:10:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 10:11:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 10:12:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 10:13:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 10:15:00
-
Wahn Kirche, Köln 10:21:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 10:22:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 10:24:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 10:26:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 10:28:00
-
Lind Linder Weg, Köln 10:29:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 10:30:00
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Friedensstr., Köln 10:21:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 10:22:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 10:23:00
-
Urbach Waldstr., Köln 10:25:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 10:27:00
-
Eil Kirche, Köln 10:28:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 10:29:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 10:30:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 10:31:00
-
Porz Siemensstr., Köln 10:31:00
-
Porz Voltastr., Köln 10:32:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 10:33:00
-
Porz Bahnhof, Köln 10:34:00
-
Porz Klingerstr., Köln 10:34:00
-
Porz Markt, Köln 10:35:00
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 10:37:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 10:39:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 10:40:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 10:41:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 10:42:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 10:43:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 10:45:00
-
Wahn Kirche, Köln 10:51:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 10:52:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 10:54:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 10:56:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 10:58:00
-
Lind Linder Weg, Köln 10:59:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 11:00:00