Haltestelle Wiesenweg in Köln
Hermann-Löns-Strasse 118,
51147Köln
The next departure is direction Porz Markt, Köln.
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Friedensstr., Köln 22:15:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 22:16:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 22:17:00
-
Urbach Waldstr., Köln 22:19:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 22:21:00
-
Eil Kirche, Köln 22:22:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 22:23:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 22:24:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 22:25:00
-
Porz Siemensstr., Köln 22:25:00
-
Porz Voltastr., Köln 22:26:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 22:27:00
-
Porz Bahnhof, Köln 22:28:00
-
Porz Klingerstr., Köln 22:28:00
-
Porz Markt, Köln 22:29:00
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 22:23:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 22:25:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 22:26:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 22:27:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 22:28:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 22:29:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 22:31:00
-
Wahn Kirche, Köln 22:37:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 22:38:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 22:40:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 22:42:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 22:44:00
-
Lind Linder Weg, Köln 22:45:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 22:46:00
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Friedensstr., Köln 22:45:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 22:46:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 22:47:00
-
Urbach Waldstr., Köln 22:49:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 22:51:00
-
Eil Kirche, Köln 22:52:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 22:53:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 22:54:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 22:55:00
-
Porz Siemensstr., Köln 22:55:00
-
Porz Voltastr., Köln 22:56:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 22:57:00
-
Porz Bahnhof, Köln 22:58:00
-
Porz Klingerstr., Köln 22:58:00
-
Porz Markt, Köln 22:59:00
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 22:53:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 22:55:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 22:56:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 22:57:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 22:58:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 22:59:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 23:01:00
-
Wahn Kirche, Köln 23:07:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 23:08:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 23:10:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 23:12:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 23:14:00
-
Lind Linder Weg, Köln 23:15:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 23:16:00
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Friedensstr., Köln 23:17:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 23:18:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 23:19:00
-
Urbach Waldstr., Köln 23:21:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 23:23:00
-
Eil Kirche, Köln 23:24:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 23:25:00
-
Porz Humboldtstr., Köln 23:26:00
-
Porz Kopernikusschule, Köln 23:27:00
-
Porz Siemensstr., Köln 23:27:00
-
Porz Voltastr., Köln 23:28:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 23:29:00
-
Porz Bahnhof, Köln 23:30:00
-
Porz Klingerstr., Köln 23:30:00
-
Porz Markt, Köln 23:31:00
Route:
-
Grengel Wiesenweg, Köln
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 23:23:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 23:25:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 23:26:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 23:27:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 23:28:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 23:29:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 23:31:00
-
Wahn Kirche, Köln 23:37:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 23:38:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 23:40:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 23:42:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 23:44:00
-
Lind Linder Weg, Köln 23:45:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 23:46:00