Haltestelle Wiener Platz in Köln
Mülheimer Brücke ,
51063Köln
The next departure is direction Dünnwald Leverkusen Schlebusch, Köln.
Route:
-
Mülheim Wiener Platz, Köln
-
Mülheim Keupstr., Köln 14:17:00
-
Mülheim Von-Sparr-Str., Köln 14:18:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 14:20:00
-
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 14:22:00
-
Höhenhaus Am Emberg, Köln 14:24:00
-
Dünnwald Leuchterstr., Köln 14:25:00
-
Dünnwald Odenthaler Str., Köln 14:27:00
-
Dünnwald Leverkusen Schlebusch, Köln 14:30:00
Route:
-
Mülheim Wiener Platz, Köln
-
Mülheim Keupstr., Köln 14:21:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 14:23:00
-
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 14:24:00
-
Höhenhaus Am Emberg, Köln 14:26:00
-
Dünnwald Leuchterstr., Köln 14:28:00
-
Dünnwald Odenthaler Str., Köln 14:31:00
-
Schlebusch Nittumer Weg, Leverkusen 14:33:00
-
Schlebusch Straßburger Str., Leverkusen 14:34:00
-
Schlebusch Bensberger Str., Leverkusen 14:36:00
-
Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen 14:38:00
-
Schlebusch Gezelinallee, Leverkusen 14:39:00
-
Schlebusch Post, Leverkusen 14:40:00
-
Schlebusch Am Mittelberg, Leverkusen 14:41:00
-
Schlebusch Seniorenzentrum, Leverkusen 14:42:00
-
Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen 14:43:00
-
Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen 14:45:00
-
Neuboddenberg, Leverkusen 14:46:00
-
Schnorrenberg, Leverkusen 14:47:00
-
Blechersiefen, Leverkusen 14:48:00
-
Straßerhof, Burscheid (Rheinland) 14:50:00
-
Sträßchen, Burscheid (Rheinland) 14:51:00
-
Kaltenherberg Ort, Burscheid (Rheinland) 14:53:00
-
Linde, Burscheid (Rheinland) 14:55:00
-
Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland) 14:57:00
-
Hilgen Buchenweg, Burscheid (Rheinland) 14:59:00
-
Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 15:01:00
-
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland) 15:02:00
-
Schwarze Delle, Wermelskirchen 15:03:00
-
Neuenhaus, Wermelskirchen 15:04:00
-
Unterstr., Wermelskirchen 15:05:00
-
Am Krupin, Wermelskirchen 15:06:00
-
Tente, Wermelskirchen 15:07:00
-
In den Birgden, Wermelskirchen 15:08:00
-
RVK-Niederlassung, Wermelskirchen 15:09:00
-
Karolinenstr., Wermelskirchen 15:13:00
-
Eich, Wermelskirchen 15:14:00
-
Kölner Str., Wermelskirchen 15:16:00
-
Markt, Wermelskirchen 15:17:00
-
Friedhof, Wermelskirchen 15:18:00
-
Busbahnhof, Wermelskirchen 15:20:00
-
Friedenstraße, Wermelskirchen 15:26:00
-
Preyersmühle, Wermelskirchen 15:29:00
-
Weber, Remscheid 15:31:00
-
Steinackerstraße, Remscheid 15:32:00
-
Kremer, Remscheid 15:33:00
-
Mannesmann, Remscheid 15:34:00
-
Güterstraße, Remscheid 15:35:00
-
Zentralpunkt, Remscheid 15:37:00
-
Pirnaplatz, Remscheid 15:39:00
-
Hauptbahnhof, Remscheid 15:41:00
-
Markt, Remscheid 15:43:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 15:44:00
-
Allee-Center, Remscheid 15:45:00
-
Hochstraße, Remscheid 15:48:00
Route:
-
Mülheim Wiener Platz, Köln
-
Mülheim Keupstr., Köln 14:24:00
Route:
-
Mülheim Wiener Platz, Köln
-
Mülheim Keupstr., Köln 14:28:00
-
Mülheim Dünnwalder Str., Köln 14:29:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 14:32:00
-
Mülheim Am Faulbach, Köln 14:34:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 14:36:00
-
Stammheim S-Bahn, Köln 14:38:00
-
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln 14:40:00
Route:
-
Mülheim Wiener Platz, Köln
-
Mülheim Elisabeth-Breuer-Str., Köln 14:26:00
-
Mülheim Graf-Adolf-Str., Köln 14:28:00
-
Mülheim Kieler Str., Köln 14:29:00
-
Buchforst S-Bahn, Köln 14:30:00
-
Buchforst Waldecker Str., Köln 14:31:00
-
Buchforst Klaprothstr., Köln 14:32:00
-
Kalk Remscheider Str., Köln 14:35:00
-
Kalk Steinmetzstr., Köln 14:36:00
-
Kalk Eythstr., Köln 14:38:00
-
Kalk Kapelle, Köln 14:39:00
-
Kalk Post, Köln 14:43:00
-
Kalk Walter-Pauli-Ring, Köln 14:44:00
-
Humboldt/Gremberg Deutzer Ring, Köln 14:48:00
-
Kalk Trimbornstr., Köln 14:49:00
-
Humboldt-Gremberg Gießener Str., Köln 14:50:00
-
Humboldt-Gremberg Wattstr., Köln 14:51:00
-
Humboldt-Gremberg Rolshover Str., Köln 14:53:00
-
Humboldt-Gremberg Sauerlandstr., Köln 14:54:00
-
Poll Taubenholzweg, Köln 14:56:00
-
Poll Poller Holzweg, Köln 14:57:00
-
Poll Salmstr., Köln 14:58:00
-
Poll Siegburger Str., Köln 14:59:00
-
Poll Hauptstr., Köln 15:02:00
-
Poll Alfred-Schütte-Allee, Köln 15:03:00
-
Poll Schüttewerk, Köln 15:04:00
Route:
-
Mülheim Wiener Platz, Köln
-
Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln 14:28:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 14:33:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 14:35:00
-
Riehl Xantener Str., Köln 14:36:00
-
Nippes Kretzerstr., Köln 14:37:00
-
Nippes Niehler Str., Köln 14:38:00
-
Nippes Leipziger Platz, Köln 14:40:00
-
Nippes Nordstr., Köln 14:42:00
-
Nippes Neusser Str./Gürtel, Köln 14:44:00