Haltestelle Weyertal in Köln
Zülpicher Strasse 196,
50937Köln
The next departure is direction Sülz Hermeskeiler Platz, Köln.
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 13:37:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 13:39:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 13:40:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 13:41:00
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Universität, Köln 13:37:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 13:38:00
-
Zülpicher Platz, Köln 13:40:00
-
Mauritiuskirche, Köln 13:43:00
-
Neumarkt, Köln 13:46:00
-
Heumarkt, Köln 13:49:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 13:51:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 13:52:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 13:54:00
-
Kalk Post, Köln 13:55:00
-
Kalk Kapelle, Köln 13:57:00
-
Vingst, Köln 13:59:00
-
Ostheim, Köln 14:01:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 14:02:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 14:04:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 14:05:00
-
Rath/Heumar, Köln 14:06:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 14:08:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 14:09:00
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 13:47:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 13:49:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 13:50:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 13:51:00
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Universität, Köln 13:47:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 13:48:00
-
Zülpicher Platz, Köln 13:50:00
-
Mauritiuskirche, Köln 13:53:00
-
Neumarkt, Köln 13:56:00
-
Heumarkt, Köln 13:59:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 14:01:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 14:02:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 14:04:00
-
Kalk Post, Köln 14:05:00
-
Kalk Kapelle, Köln 14:07:00
-
Vingst, Köln 14:09:00
-
Ostheim, Köln 14:11:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 14:12:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 14:14:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 14:15:00
-
Rath/Heumar, Köln 14:16:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 14:18:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 14:19:00
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 13:57:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 13:59:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 14:00:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 14:01:00
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Universität, Köln 13:57:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 13:58:00
-
Zülpicher Platz, Köln 14:00:00
-
Mauritiuskirche, Köln 14:03:00
-
Neumarkt, Köln 14:06:00
-
Heumarkt, Köln 14:09:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 14:11:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 14:12:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 14:14:00
-
Kalk Post, Köln 14:15:00
-
Kalk Kapelle, Köln 14:17:00
-
Vingst, Köln 14:19:00
-
Ostheim, Köln 14:21:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 14:22:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 14:24:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 14:25:00
-
Rath/Heumar, Köln 14:26:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 14:28:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 14:29:00