Haltestelle Weyertal in Köln
Zülpicher Strasse 196,
50937Köln
The next departure is direction Sülz Hermeskeiler Platz, Köln.
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 07:57:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 07:59:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 08:00:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 08:01:00
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Universität, Köln 08:03:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 08:04:00
-
Zülpicher Platz, Köln 08:06:00
-
Mauritiuskirche, Köln 08:09:00
-
Neumarkt, Köln 08:12:00
-
Heumarkt, Köln 08:17:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 08:19:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 08:20:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 08:22:00
-
Kalk Post, Köln 08:23:00
-
Kalk Kapelle, Köln 08:24:00
-
Vingst, Köln 08:26:00
-
Ostheim, Köln 08:28:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 08:29:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 08:31:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 08:32:00
-
Rath/Heumar, Köln 08:33:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 08:35:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 08:36:00
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 08:27:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 08:29:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 08:30:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 08:31:00
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Universität, Köln 08:33:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 08:34:00
-
Zülpicher Platz, Köln 08:36:00
-
Mauritiuskirche, Köln 08:39:00
-
Neumarkt, Köln 08:42:00
-
Heumarkt, Köln 08:47:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 08:49:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 08:50:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 08:52:00
-
Kalk Post, Köln 08:53:00
-
Kalk Kapelle, Köln 08:54:00
-
Vingst, Köln 08:56:00
-
Ostheim, Köln 08:58:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 08:59:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 09:01:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 09:02:00
-
Rath/Heumar, Köln 09:03:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 09:05:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 09:06:00
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 08:57:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 08:59:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 09:00:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 09:01:00
Route:
-
Sülz Weyertal, Köln
-
Sülz Universität, Köln 09:03:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 09:04:00
-
Zülpicher Platz, Köln 09:06:00
-
Mauritiuskirche, Köln 09:09:00
-
Neumarkt, Köln 09:12:00
-
Heumarkt, Köln 09:17:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 09:19:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 09:20:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 09:22:00
-
Kalk Post, Köln 09:23:00
-
Kalk Kapelle, Köln 09:24:00
-
Vingst, Köln 09:26:00
-
Ostheim, Köln 09:28:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 09:29:00
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 09:31:00
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln 09:32:00
-
Rath/Heumar, Köln 09:33:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 09:35:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 09:36:00